Прочие авто-темы
Афтомота, а какие автомобили предпочитают самые сильные люди в мире, как Владимир Турчинский?
Простите, но не могу пройти мимо этой темы....И не могу отдать дань памяти этому светлому человеку хотя бы этим вопросом....В таком шоке, как сегодня, после известия о его смерти, я не был уже более 2-х лет - с тех пор, как умер мой отец....Ушел из жизни эталон спорта, в самом расцвете сил....Мы все еще долго будем скорбеть, вспоминая впоследствии о том, КАКОЙ человек от нас ушел....Простите меня, если что не так написал....

Царство ему небесное, светлый был Человечище.
Автомоты присоединяются к твоим словам ПАША! Земля Пухом пусть будет ...
Паш, я тоже в шоке от такой новости, долго поверить не могла, пока уже по тв не сказали. такой позитивный человек, разносторонний, всегда было приятно и слушать его, и смотреть, очень люблю смотреть репортажи с соревнований "самый сильный человек" с его комментариями. как-то раз я ехала рядом с ним, он сидел в машине справа от меня. марку авто не помню, но удивилась, что он ехал в маленькой машинке, да еще помятая была. я еще подумала наверное, это машина его жены и он её в сервис гонит. я ему еще ручкой помахала и он в ответ тоже. вот сегодня опять проезжала рекламный щит с его изображением, аж мурашки по коже пошли. очень жаль, что такие люди уходят. пусть земля ему будет пухом.
обычно для России ужасен август\начало сентября, в этом же году что неделя в декабре - так новости одна другой стремнее ((((
Как-то я смотрела передачу о нем.. . и могу сказать одно.. . Этот человек был достоин уважения при жизни, а теперь светлой памяти!
Я с ним в пробке как-то стояла 2 часа, он на хаммере был, я через свою машину передавала людям его автографы, выклянчила у него календарь с автографом... вот человек- улыбался и не лез на тротуар, стоял как все....
Сама до сих пор в шоке.... как говорила не раз.... бог всегда забирает хороших людей раньше срока.... (((((....Скорбим!
А какое бы не предпочитал, увы оно ему уже, не к чему, жаль конечно !
Бльшому - большое авто
Очень жаль (
Соболезную родным и близким... .
Шок был, когда случайно увидела заметку.. . Жуть.. .
Нам нужно беречь своих мужчин.
Сергей Степанов
Привет, Валюша ))) Извини, что так поздно отвечаю - моральных сил не было раньше зайти в свой вопрос....Самый мой тяжелый вопрос за 2 года....Правда, сейчас я уже чуть отошел )
наверное грузовики. Без солярки.
привет!! !
я тоже вчера была в шоке и Гайдар, и Турчинский.. .
одному 53, другому 46. я в шоке. земля им пухом.
да, очень жаль! я ещё вчера об этом говорила. ХОРОШИЙ был парень!
Предпочитают тоже что то сильное.
Смерть ужасна в любом обличие ((и самое главное всё ж набраться сил и пережить это.
Эта ужасная боль и потеря, но нельзя опускать руки и дай бог сил родным и близким Владимира вынести всё это. Ведь самое страшное ещё впереди, когда проходит шок-уже начинаешь реально осознавать, что человека нет ((и жить не хочется. Я сама похоронила в течении 5 лет своих самых близким родных, а оставшись круглой сиротой даже в 25 лет-это очень страшно. Спасибо моему сыну-он давал мне сил, чтоб не умереть.
Вечная память великому человеку. Жалко...
В этом году особо много нелепых смертей начиная Маикл Джексон Трахтенберг теперь вот Турчинский вечная память
Урал тож скорбит) ) Жаль Володьку, конкретный Чел был. Пусть покоится с Миром.
Сергей Степанов
Привет, Слава )
Эхххххххх я тож до сих пор в шоке.... несправедливость какая та.... очень жаль. Искринние соболезнования его родным и близким.... Пусть земля ему будет пухом.... Очень жаль....
Сергей Степанов
Привет, дорогая )
Я сама в шоке от этой новости)) Прочитала,, пошла, побродила по комнате, первая мысль: Не может быть!!!)) Это НЕПРАВДА!!)) Очень много хороших и известных людей ушли из жизни в этом году) Жаль, очень жаль)) Я представляю какой удар это для родных, когда посторонние люди и те в шоке))
Светлая память ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ! Пусть в нашей памяти он останется вот таким -

Да уж, Паш, я сама в шоке вчера была.... Вечная памать.
Хамер.
Да соболезнуем....
Привет, Паш:)) )
Во всем надо знать меру. Столько химии, сколько было в организме Турчинского ни одно, даже самое здоровое сердце не выжержит. Эта чистка крови вообще добила его.
Светлая память, добрейший был человек и очень обаятельный!!! (((
Сергей Степанов
Привет, Люда )))) ...Ни за что и никогда не поверю в то, что он принимал стероиды - последние годы он был как раз лицом компании по борьбе с допингом....Что касается очистки крови, то, по данным "Спорт-Эксперсса" - данная процедура вообще не имеет смысла....Плазмоферез не доказан ни в положительном плане, ни - в отрицательном....На данный момент единственная версия - нелепость (((((((( Но от этого горче не становицца....Уходят ТАКИЕ люди (((((
да... 2008 год покосил кучу народу... тока там в основном реально уже старики были.. в этом году смертность помолодела...
Жаль! Светлая ему память! Пусть Земля ему будет пухом!
Долгой памяти... соболезнования....
да в это трудно было вчера поверить... и я до последнего отказывалась в это верить... .
я разу вспомнила программу "Ты и я", куда он со своей женой приходил... такая семья, такая идиллия... совсем недавно было.. .
_____________
и тут на тебе... (((((((((((((((( ох.... тяжело воспринимать.. .
____________
мои искренние соболезнования родным и близким Владимира!
_____________
____________
Сергей Степанов
Привет, Юля )
у него вроде хаммер был.. .
и в моей голове не укладывается КАК у такого человека могло не выдержать сердце?? ? очень очень очень жаль.. . какие нибудь алкаши запойные живут себе до старости, а тут....
Красавец мужчина, умница и вот ушёл так рано... Он останется в нашей памяти навсегда....
Очень жаль, уходят лучшие. Не поверила, когда мне сказала подруга, думала глупая шутка. Молодой, полный сил мужчина и ...почему жизнь такая ...ему жить и жить и дарить радость нам, его поклоникам и поклоницам. Но увы ...Светлая память ...
молодой, красивый и вообще самый классный дядька.... а так рано... .
Нет слов, как родной.
это РАбота на износ: (
МУЖЧИНЫ!!!! БЕрегите СЕБЯ! ВСЕх денег не заработаете!! !
Во ВСЕМ всегда должна быть МЕРА!!!!
Да, эта новость стала шоком. Такой молодой, энергичный с кучей планов и проектов. Ходячая доброта. Грустно, скорбно, жаль его родных и друзей.
Судьба рано забирает лучших - это о нём. ((
Сергей Степанов
Привет, Юлечка )
Уходят друг за другом, и молодые.... что такое 46 ?!
Соболезную. Печально, когда уходят молодые, талантливые.
омолаживание никого до добра не довела светлая память ему
Роман Суранов
это лечебная процедура, моему отцу тоже такую делали, когда он болел серьезно
Очень жаль обаятельный и позитивный был человек .светлая память....
Хаммеры конечно и геленвагены
такого человека потеряли! неожиданно! а Гайдар?
Нозим Алимджанов
Приветик! Рассолу выпил?
Скорблю вместе со всеми!
Да уж, вопрос не в тему. Не в тему будет и мой ответ. Самые сильные в мире люди - это такие, как Фёдор Емельяненко, Антонио Ногуэра и т. д.
для мення он всегда будет не победимым Динамотом? помню с сетренкой играли даже в бои гладиаторов? обвязывались подушками и шли в бой?
чё то прямо какой то мор напал аж жутковато становиться
ему теперь уже все равно какое авто куда, он другой отчёт держит, упокой его Господи
чё серьёзно???? тока узнал