Прочие авто-темы

Стопанули меня на днях доблестные сотрудники ГИБедеды))) и что не реально удивило..свое обращение инспектор начал так:

вы уж извините что пришлось вас вытащить из потока....я от такого даже оттаяла немного)) обычная проверка документов была))) часто ли с вами были вежливы представители власти??
была бы у меня пара сисег, были бы вежливы, а так в самом лучшем случае официально представятся и все.
Keni K
Лучший ответ
Павел Пыленко А что, если есть пара коков и один писюн это уже не катируется????
всегда вежливы, даже если догнали))))))))))))))))
Саша Миронов
со мной всегда ДПСники очень вежливы)
поэтому мну не удивляет))))
Гордин Евгений
Я в шоке, даже не вериться, что такое бывает - никогда таких гайцов не встречал, наверно вы и правда ему просто понравились
Иван Ющенко
Ты его на чай с пирожками пригласила?...
Вежливость в рядам доблестных миллиционеров очень частое явление. Посмотрят на машинку, на водителя и сразу им все ясно, они же психологи, которые видят все.... наше замешательство, меня когда останавливают, я всегда улыбаюсь, и это их просто обескураживает, сразу сами улыбаются, а сами ближе ближе.... а вдруг пьяная или под наркатой!!!! И деньги в глазах!!!!
Даааааа такое не виданное представление в исполнении Гибддешника не часто увидишь, услышишь. Повезло тебе, на кино то успела снять???
Varuzhan Ananyan
Ну не так вежливо, но более менее сносно обращаются. Запомните этот день. Может внукам придется рассказать....
Luks Travel
ДА может Вы ему очень сильно понравились просто))))
Виталий Xd O_0
вот часто читаю как ругают гайцов у вас - я в августе по России 4 тысячи километров проехал с Казахстанскими номерами. НИ РАЗУ не остановили! нормальные чуваки. только очень толстые они у вас. неприятно смотреть
однажды даже ручку поцеловали )) в шоке была)))) ) а еще машинку толкать помогали... (пришлось актрису включить)))))))))))))
я однажды с температурой был.. . так мне пожелали выздоровления, и сказали
- Как домой придешь выпей чай с лимончиком и тд и тп)))