Прочие авто-темы
Афта! Вы в автосервисе нервно курите в сторонке? гы, в ожидании вердикта :)
Да уж! Сам себе говорю-Пипец, Алёша, закуривай!))))))))))))))
Нет, сам работал год по инжекторам.
Нервно слесаря курят, если решение проблемы не однозначно.
я не пользуюсь сервисами.. . у мну есть свой мастер.
неа, обычно автосервис нервно курит в сторонке, ожидая меня...)
Не иду на работу, мастеру доверяю, когда причину находит звонит на трубку советуется, из говна конфетку сделать или новую деталь поставить.
я ваааааааааааще не курю!
Да я вообще пью, настолько нервенно всё... ))))))) Шутка)
Один раз только на СТО была. Мне единственно страшно было, когда авто на подъёмнике под потолок подняли. Я спросила ещё у механика, не было ли случая, чтобы машины падали.))))))))))))
Павел Пинчук
Приветики, Павлинка! :)
неа. ) Я туда еду уже с диагнозом.))))
Сам кручу гайки
Одно дело писдёшь другое дело)
я туда воще не еду . раз поехал из-за недостатка времени и сам охренел какие там спецы
Сам там работал, как клиент не суюсь. Один раз лень было в грязи копаться, заехал, послушал, послал и сделал сам.
Зачастую причина заранее известна. Только многие деятели пытаются такой бред наплести т. е. выгоду извлечь побольше, что смшно слушать.
Лучше в сторонке курить, чем слесарю на мозги капать
один раз сьездил мне там такого наговорили, ужас..., а потом решил сам разобраться оказалась мелочь на два рубля)))) ежу и не жалуюсь)