Прочие авто-темы
Это кошмар!! Хочу Subaru Forester. Подскажите как купить машину если нет денег, может в кредит? Или есть другие способы?
Если есть хотение - это уже очень хорошо.... повесьте фото желаемой машины над кроватью., на рабочем месте.... и обдумайте ватианты зарабатывания денег для осуществления мечты. Не сразу - но сбудется если предпринимать какие-либо действия для достижения.. . можно конечно и в кредит но тут есть некоторое неудобство-заплатить придется в результате за полторы и больше машины.... так что лучше начать откладывать эти же деньги и купить за наличные ...Ведь кредит недо возвращать (а то останешься и без машины и без уплаченных за нее денег) а если доходы позволяют откладывать 400-600 долл ежемесячно (именно столько придется платить по кредиту) то лучше немного подождать ...ну и если есть возможность еще увеличить свои доходы- тем более.... Ну еще как вариант попросить взаймы (без процентов )- но это уже не так просто сейчас да и не у каждого из друзей-знакомых-родственников найдутся такие суммы и они согласятся их отдать на длительное время....
Адилет Мыктыбеков
Спасибо) Единственный хороший совет) А то все автолюбители на этом сайте какие-то агрессивные, впрочем как и на дорогах.
ну кредит на машину с 23 лет можно получить
ты уже большой мальчик?
Alexey Vorobyev
Привет Адель, мальчик призывник))))))) считать расходы не умеет)))))))))))))
Счастливчик - я на новый запорожец три года копил когда то ...а тут на какой то субару не накопить :)))
а кредит выплачивать есть чем? а на содержание Лесника ты прикидывал сколько будет требоваться?
а я не хочу)
ничё там особенного нету)
ипал я этот кредит, лучше пешком ходить
возьми у друга
Под Ипотеку )
начать зарабатывать
Не, кредит не выход. Подожди, подзаработай и купишь, что хочешь. Всему свое время
Предупреждения: после сотни тысяч может чуть больше начинает сыпаться если б/у, а у новой запредельные цены на ТО у официалов, если тебе это надо то бери. Есть много других машин.
Остается только угнать
У деда мороза попросить))
Укради!
Лучше вторую работу найти, чем с кредитом связываться :-)
Заработать не пробовал. Можно ещё у мамки попросить: истерику закати, упади на пол - бейся и ори что есть мочи, - "хочу, купи". А если серьёзно, то разумный человек всегда определяет грань между желанием и возможностью. Взять кредит сейчас особого труда не составляет, только надо потом отдавать почти в 2 раза больше.
Подставь попку какому нибуть богатенькому пидерасту
Адилет Мыктыбеков
Неплохая идея, но только для твоего уровня, мальчик))
бери турбинами! !
чтоб вообще без штанов остаться
Кредит тебе поможет))))))))))))))))))