Прочие авто-темы
Питер опять начало засыпать снегом, а у Вас как и где Вы?
Приморский край, Арсеньев, снега по колено, а про Владивосток я вообще молчу после тайфуна который прошёл недели две назад там ещё только начинают разгребать
Нам к Ночи обещают, Токмо смотрел, Москва.
А в Москве пока нет, но обещают, что снова будет *опа !
Зато потеплело, а завтра еще теплее будет, у меня бразгалка наконец заработала и не мерзну в машине.
прикинь я вчереповце такая же фигня я плюс ко всему работаю дворником
В Питере мы.... ехали от Васьки до Крестовского час. ((( Моя машинция в ужасе.
мы в Питере. Так что нечем Вас порадовать. Каждое утро думаю, не взять ли лопату, чтоб откапывать машинку!
Rustam Rusiev
Если машина не грузовая,помогу...Позови.приду,откопаю.
завтра обещали -1 в Питере
Шырынбай Байменов
А потом опять мороз , во каток будет , с нашими темпами уборки и посыпки.
у нас было неделю назад -27
этот холод был дня 3
потом резкое потепление, до +1
сейчас температура держится около -8 -10
после потепления все растаяло и везде лед, а снега не выпадало болльше
Старый Оскол Белгородская область
этот холод был дня 3
потом резкое потепление, до +1
Старый Оскол Белгородская область
Я в Москве вроде снега нет погодка вообще супер завтро 0 обещали я думаю повалит завтро а так странная погодка неделю назад - 35 было а щас -4 завтро ваще оттепель
Йошкар-Ола, метель, минус 12. гололед. АБС и шипы не спасают.
Пермь. -14, метет, засыпает. А намедни буквально - 42 было, мерзли. У меня полный привод, кайфую, а некоторым не так везет... гололед, однако...
Два дня назад было минус 10 и дождь, позавчера минус 1 и полдня дождь, вечером опустилась до минус 10, сейчас минус 18, катаемся
Подмосковье, пока тихо, тепло и не дует. Ну раз Питер занесло - значит завтра и нам надо ждать снега. Да и прогноз погоды советовал готовить лыжи:)))))))
Мончегорск -10°C 23.12.2009 12:55
Обычная зима, обычная Полярная Ночь, небольшой приятный снежок. Сегодня прогноз точный, а бывает и не очень.
-11°
А я по снегу скучаю. У меня -41 на данный момент. Барнаул, однако.
Красноярский край: у нас - 37 и ветер
Армавир. Сухо.
у нас снега уже дня два нет-только гололед местами (дальний восток)