Прочие авто-темы

как проехать в соседнюю область, если почти все дороги засыпало снегом и ни они к нам, ни мы к ним ???

Игорь Киселев
Так и у нас метет как в котле кипит
привет! и тебя с праздничком!)) ) а проехать мона легко, вона мы в тулу проехались и вернулись все целые и невредимые)))
встаешь на лыжи и смело в путь к друзьям! Вперед, удачи!
Сергей Балдин
Предлагаю на лыжах, их легче наклейками обозначить, сверх курток- майки наши, и будет сё равно Афтомотопробег
сидите уже.. по избам...)))
На санках однако!!)) ) или на лыжах!!)))) (с мотором))))
Дима Бажин Вот самый правильный ответ!!! ))) Гыгыгы!!!)))))))
На воздушном шаре
Виктор Рудчик
Надо бульдозером всё расчистить и проехать.
Воспользоваться другим средством связи. Ждать пока растает снег .
Бауржан Сембин
Даааа ((((....)))) А вы помните, как в начале 90-х все были уверены, что 21 век - этт што-т невероятно продвинутое, все будем в космос летать!!!))))
Игорь Сычев
А я по шпалам, иду по шпалам
иду домой, по привычке!!
Саня Саламонов
Вызови к себе "Tide" и отправь их туда куда тебе надо, они тропу зубами прогрызут, чтобы свой беспонтовый порошок втюхать. Ну а вы уже след - в след....
Жека Петров
ура))))) )
Сусанин- это нафигатор)
Djoni Bois
Я люблю в гости ходить когда меня приглашают и ждут :) А вообще если хочется можно и пешком пройти, главное общение! :) Привет, с таким Сусаниным хоть в африку :)))))))))))
Дед Мороз стучится в дом! Продолжается дурдом. Пьет гаишник и таксист, тракторист и коммунист, врач-нарколог тоже пьет... Здравствуй Старый Новый год!
Илья Новожилов
Предлагаю на лыжах.
Нет
На санях!! ! На то и зима!! ! Всех со старым Новым Годом!!!
*** Кобра ***
мелкими перебежками от сугроба к сугробу)))))))))))))))))))))))) ) Со старым новым годом;)
В кои веки снегу привалило, сиди на печке, да грейся, а то глобальное потепление придет - покрутимся тут по областям-)))
На снегоступах! О-как
Ожидайте ближайшего потепления и пока празднуйте и веселитесь!
Илья Лазарев
Ле Сусанин укажет дорогу !!!))) ржууууууу
... ...
на оленях)))
Олег .
Везде хорошо где нас нет!
на вобачьей упряжке
Хвощ Xd
Аэросани - вот выбор поколения Пепси !!!
Дима Цыблиев
По дорогам, которые НЕ засыпало, ты же пишешь, что ПОЧТИ все засыпало
Жди ВЕСНЫ или "цепи"
Андрей Крылов
На лыжах! ! Забыли такой транспорт??)))
На воздушном шаре!
морально вы вместе! надо тяпнуть по этому поводу и все!
либо виртуально .либо на снегоходи. Либо сиди дома и не рыпайся
Граждане! Летайте самолетами Аэрофлота! Спешите! Их осталось совсем немного.