Прочие авто-темы
Как вы реагируете если видите знак "У", "!"
Какова ваша ракция на неуверенные действия начинающих водителей?
ДДД + держать дистанцию и не сигналить!! ! Все по началу были "У" и не важно была ли наклейка...
Спокойно, Перестроился в Другой ряд и Уехал!
Близко не подъезжаю))
Опасаюсь если честно стараюсь обогнать по возможности
"У" - сторонюсь, "!" - не факт, что человек совсем без опыта, и отношусь с пониманием, ему внимания уделяю чуть больше.
Стараюсь не мешать учится))
Готов к любым неожиданностям, впереди новичок ...Сам когда то таким был ...
нормальная, у самого такой висит.
Просто держусь настороже - кто знает что он выкинет.. .
А так.... все мы когда то учились
Я тоже нормально реагирую. Все мы когда-то были учениками, ассом ни кто с первого дня не стал. Меня в автошколе инструктор предупредил: "Держись подальше от маршруток и от учебок! " ))) Стараюсь выполнять эту рекомендацию.
А если слишком дебоширит ученик на дороге, могу побибикать немножко для острастки )))
Никак. Проезжаю мимо
я боюсь их боюсь.... мне реально стрёмно
Я еще таких не встречал
Абсолютно нормально. Просто + пару метров к дистанции.
нормально отношусь, у самой висит " ! " и "каблучок", все когда-то учениками были...
Ммм.. . Я лично ржу)) ) Мне прикольна.. . смотреть как очередной паренек за рулем))) _____ пытается оседлать *Буренку*))) А особенно когда строишь ему глазки, то! там полная умора)))
первых двух-трёх жалею, а потом просто вымораживать начинают. помнится сама так училась.
нормально я реагирую сам когда таким же был
Я сама У. Поэтому стараюсь объехать))
некрасиво, конечно, но при виде знака "У" в сознании выплывает слово УРОД...
Знак У - как говорил мой инструктор по вождению означает совсем не то, что пишут в книгах. У= Умалишенный!! ! Так что тебе решать, но от умалишенных лучше подальше держаться!
обгани и держись подальше