Прочие авто-темы
Как часто моите машину????
Или вы её вообще не моете и ждете когда грязь сама осыпиться???
Летом по мере загрязнения.
Зимой - когда пачкаться об нее начнешь. Вредная это процедура в зимнее время в силу квалификации персонала моек и их экономии на фильтрах и воде.
летом два раза в месяц, зимой раз.. . без толку часто намывать..)))
Мою когда погода более сухая, потому что в сырость нет смысла мыть опять грязная будет к концу дня.
Когда чесаться начинает...!:)
Когда очень грязная или когда делать больше нечего.))
По необходимости.
Моется тот кому чесаться лень.) )
По мере необходимости. Зимой очень редко.
перед техосмотром и летом раза 2-3 в год. щас мыть бессмысленно- через 5 минут на дороге точно такая же будет. то что там что то ржавеет если не мыть- чушь. если гаражного хранения и успевает высыхать - то все ноборот. а от частого мытья зимой скрытые полости корродируют
Нет авто, но терпеть не могу грязные машины, ужас....
Летом мою раз в неделю, по субботам в основном. Зимой - крайне редко и только в тёплом боксе - может 2-3 раза за зиму. А в грязную погоду могу не мыть вообще, а могу и перед началом новой недели грязь с неё смахнуть, всё приятнее на чистенькой выезжать )))
Танки грязи не боятся но в каждую Пятницу вечером :)

зимой 1-2 раза
а другие сезоны -часто т. к. авто темное, требует дополнительный уход. (ну и конечнот по погоде ориентируюсь)
мою свою ракету только когда соседка просит подвести))))))))) ) а так обычно руки к рулю и жопа к сиденью прилепают))))))))