Прочие авто-темы
Вам такие идиоты на дорогах встречались? (видео)
включите звук
дебил
Древний Ролик, Да И Модра Моя, Как то Не очень Распологает к Разборам!
Andrej Stirtz
морда у тебя и правда знатная ))))))))))))
Ден .
У мене ширше!
Нет у нас мужиков нормальных, одни зрители и кинооператоры остались.
Странно, что остальные участники этой истории дебила в Жигулях на месте не линчевали...
нееееет, слава Богу
Чудаки на букву "м"
..Да..., дуриков обкуренных .ешо хватаеть в стране огромной.
Слава богу нет.. . видел по телеку про это.. . ужасть.
Убивать на месте таких надо
На самом деле страшно просто.. . Вот тут все Мазде посочувствовали, но неправы-то обе стороны.. . Они сами мужика на Жигулях спровоцировали, ну, а мужик - то псих натуральный, безусловно неадекватно себя ведет.. .
За мужиком, кстати, целая пробка выстроилась - ему и уехать-то нЕкуда... Жуть. Как страшно жить.. .
Таких пидоров расстреливать надо.
Надеюсь, его машину перевернули все-таки!
Ну если мужика достали! Почему он должен уступать то?
Ярослав Проценко
Есть поговорка :пропусти дурака ибо он тебя не пропустит.Есть другие методы воздействия.
Внатуре, уроды конченные, ставят машины где хотят, ещё и выё...ваются.
Да ублюдки - нахер ставить машины на проезжей части, я бы тоже так сделал...
слов нет....
ой мля.. . я бы все харю расцарапала бы!! ! я девка заводная....
Андрей Стрепетов
Послушай меня девочка! Вот из-за таких как ты"заводных" мля!!!!и происходят всякие разборки!!!
мало того что идиот, так еще и идиотка!
интересно а что стало с этим идиотом на семерке? ведь он неправ своими действиями
А где владельцы остальных машин? С ними было бы интереснее. ))))
ппц, слов нету
МУЖИК ватник чё закапать его на месте не мог!
я б его за жену, мля, кароче Г...
просто мужик жжот!!!
Я болдею....
xD
похлеще встречались