Прочие авто-темы
Навеяно! Если на дорогах одни идиоты, это значит что... ))
это значит по дурдомам прошла амнистия....
это грустно )) вот что значит )
Если кого то окружают только идиоты, то пора задуматся о себе самом...))
а в какой стране вообще живём?:))))
Александр Якимов
Галь, и тебе доброй!)))
на тратуарах другие идиоты...)))
Анна, заметь, не сказано когда именно на дорогах одни идиоты, присутствующие на проекте Ответы а не на дороге)))))
Александр Якимов
Лёш, приветки)))
кто одновременно на дороге и в ответах (это про присутствующих ...) тот мало того, что идиот, ещё и потенциальный покойник
У меня одноклассник был по фамилии ОТТ. ТАк его в 5 классе учительница выгоняла из класса, а он стоит и не уходит. Так она ему говорит: Иди Отт. ТАк и школу закончил ИдиОТТом...
это значит, что все умные уже на небесах
это значит что осенью обострение шизофрении.
судя по звонкам в нашу службу...
... всем на пора лечиться
это значит, что когда они приедут на работу, подтвердится поговорка про две беды!
Что вокруг Россия!
это как в анекдоте . звонок на хенди мужу - Дорогой .осторожно, только сейчас по телику передали что на той дороге по которой ты едешь один идиот прет по встречке ...
-Какой . один ...их тут сотни !!!
Это значит, что на всей дороге только один ннрмальный человек. А вообще есть и козлы. Люди, которые едут медленее вас "идиот", быстрее "козёл".
Значит ты едешь по встречке....
Значит, всё мы братья и сёстры...
Александр Якимов
Большое спасибо! Утке то бОльшущий приветик! Как она???
Я по ней скучаю((
Если на дорогах одни идиоты, это значит что.. . автор ищет в других только плохое, возможные причины чего - неврологические, психические, семейные, личные, финансовые и т. д. проблемы. Стоит задуматься. И Будьте Добрее!!!
если вокруг все дураки то видимо ты центральный.
Если на дорогах одни идиоты, то никто не идиот
мы в стране дураков
Если на дороге все, как один, идиоты, это значит что ты едешь по встречной полосе.