Прочие авто-темы

У вас эмоции от вождения рождаются? Можете описать словами? :)

утром с лопатой выхожу.... чувствую себя Кинг-Конгом! Сажусь и газую как Шумахер! Ну уж как в колею ткнусь, типа я русский народ (в колее) Пытаюсь на лыжи встать-не доехать
Didar Yusupow
Лучший ответ
мне нравится, если я пассажир, что б так трогались, что бабочки в коленках прям) ) Описать по другому не могу)) )
А когда я еду, то просто спокойна) мне хорошо и всё. Мыслей нет в голове. Просто еду и слушаю музуку)
ездею аккуратно но быстро
а у тебя что такая большая хрудь что рАспиРает
Атаэмир Калыев
Сергей Карамышев Привет! :)
У мужчин хрудь то место, где расположены лёгкие (дышут полной хрудью) и сердце- большущее на усех любимых женщин хватит, гы :)
без слов.... просто увлекаюсь и забываю почти обо всём))))) ) иеще, когда турбина начинает работать, у пассажира стока эмоций, что он замолкает на несколько минут)))))
Олег Фисунов
да! от такой погоды и нечищенных дорог распирает меня всю как лягуху.... от негодования!
Михаил Клочков
Сергей Карамышев +5 конечно, мыша на 4 подскальзнулась))
Одно слово - (цензура))))...
Рома .задохин
Когда пробок нет, или когда, например, поздно летом по набережним на закате летишь, душа прямо парит ...вот только не пойму впереди машинки или следом за ней :):):)
Сергей Карамышев "душа парит"- до чего же хорошо сказано! :)
Обожаю гонять по скоростной дороге! Скорость дает столько адреналина!)))) )
А в городе езжу шустро, но аккуратно, что все равно дает положительные эмоции! Была бы возможность-жила бы на колесах!)))))
Коля Балух
Люблю дать волю моему вжику. Приятно, когда входишь в виражи и скорость за 140.
да.... но промолчу... потому как есть тут одно местечко )))))
бывает так входишь что чуть из сиденя не вылетаешь
а вообще быстро ездить понашим дорогам оч страшно
Victor Bodrin
Еще какие! Особенно когда по трассе летаешь))) ) Ощущение свободы и независимости)
Ну, впервые когда села за руль - эмоции страх. Потом адреналин такой, что вылазить из машины не охота (мой инструктор в тот день две пачки парламента скурил) . А сейчас привыкла и просто получаю удовольствие от каждой поездки.
Dato Revazishvili
Сергей Николаенко Какой в коробке адреналин ?
Когда в роли пассажира с девушкой за рулем -
ААААаа нееееет только не это уууууф Блин, а можно я на метро.. .

А ведь мы еще даже не тронулись