У меня было - стуканул мотор на Лянче Тема на даче.
Съездил в Питер на автобусе, купил новые вкладыши номинал.
Шейку колена не снимая коленвала с машины отшлифовал сначала мелкой шкуркой, а потом пастой Гойя.
Под новый вкладыш подложил фольгу (т. к. был проворот в шатуне) .
Собрал, завел, немного обкатал и порядок.
Поездил сам немного, а потом это авто продал и чел тоже ездил долго и счастливо.
Прочие авто-темы
А у Вас когда-то стучал мотор или оч серьезная поломка?Что Вы делали тогда?можете описать Ваше состояние и мысли? :)
А не лучше ли один раз испытать на себе? Чем читать мысли других. Кстати это сильно смахивает на виртуальный секс.
Что, влетел на переборку мотора ?
Николай Атабеков
БМВ не ломается :)это давно когда-то было дело,вспоминаю сейчяс с полу-улыбкой :)
застучала как-то (еще Жигуль был) . Договорилась на тросе до сервиса. А там перебрали движок. А чего нервничать-то?
к счастью нет. А так суши весла, сливай масло
при полной тапке на максимальной скорости по трассе машина вдруг резко вянет и слышиться звук, похожий на то, когда болгаркой пилишь железо.. . Резко выжимаю сцепление- движёк глохнет, качусь метров 400 накатом, ухожу на обочину. Открываю капот, там адский котёл- перегрев.. . Деваться некуда, жду минут 20- поутихло, пытаюсь завести (лиж бы не клинануло! ) Завёлся! Пох! Поехал дальше! Как потом выяснилось- подвёл термостат. Поршни отполировало в ноль, а у одного даже юбка выкрошилась в поддон. путь закончил нормально, даже на следующий день ездил в таком состоянии по делам. (ваз-2105) Что касается состоянияи мысли, то я почувсвовал почемуто себя пилотом Ф-1...
У меня автомат (АКПП) как то начал гудеть... машину дергать.. . в общем думал все пестетс, поехал масло поменял в нем... Потом когда из сервиса ехал, радости полные штаны, все нормализовалось.
А так думал, все... на такие бабки попал... или машину придется за пол цены продавать. В общем, крайне невеселые мысли были...
состояни енормальное потому что это случилось в3 км от дома и еще на вазе за сутки в гараже перебрал и опять поехал
Ага... было... зима... взяли машину с сервиса и не доехали до гаража: )
Двигатель который "починили" стуканул... .
От отчаяния рассмеялись: ) вызывая эвакуатор.
Где, б.. . та бумажка с телефоном эвакуатора, из любимого автосервиса ...И вооще н.. . б.. . проще новую взять, чем с это с.. . мудохаться ...
Вышел репу почесал.... И сказал братва дотянет))))
могу.
но забанят. Все - нецензурные
Актасты Абай Атында?ы Орта Мектеп
А ты точки вместо брани воткни))))) Знакомая ситуёвина))))
ОООООООО, мне было так плохо! Как же я без нее родной??? Как она будет одна в сервисе? И сколько придется потратить бабла....