Прочие авто-темы
Во дворе кричит ваша сигнашка-ваши действия и мысли?
Сёдня утром выхожу-мне выезд с паркофки перекрыла таёта,время 10 утра!Я пим по калесу,сигнашка орёт а хозяина нет!Я подождала ишо 5 минут.Пнула ишо раз-орёт а хазяина нет!Третий раз пнуло-выскачила мадам,вся пи параде!Неужели красилась и марафетилась канкретно чтоб выйти машину отогнать????
У меня вообще нет сигнализации. Иногда люк забываю закрыть.)) )
Правда ночью дома стоит.
P.S. А дамочка думала, может там мужчина-красавец машину ее попиныват, вот и марафетилась!
А там такая, блин, Азва Суровая-вот облом-то был у тетки!))))))
Правда ночью дома стоит.
На нормальных машинах орущие сигнализации не ставят. Все делается по-тихому, отзвон на мобильник и выезд опергруппы. Орущие ставят только дебилы и на дерьме.
Андрей Шершнёв
Ну и злая же ты- прям по-нику
Александр Десятков
Все верно, кроме одного, по тихому можно не успеть, а отпугнуть звуком шантрапу, тоже благо.
Надо было ей высказать пару ласковых на БУДУЩЕЕ)
Так, чего там на брелоке моргает - дверь? Опять концевик закис, надо выйти ВэДэхой залить.. . Молоток? значтца сосед копейку свою без глушака прогревать начал - еще б она не заорала
орала однажды ночью в 4 утра, замкнуло там что-то.. пока проснулись, соседи уже ментов вызвали....
обычно сразу пулей вылетаю, баюсь однако ,
бывало и без трусов выскакивала не то что наркашена
я б мильон раз уже бы посмотрела чье там орет....
Сразу гранатами кидаюсь с балкона, что бы так сказать, с поличным...)))) )
Привет!!!
пральна! женщина должна быть всегда при параде!!! !
думаю, она просто не слышала, что машину пинают)))
тебе повезло я полчаса слушал как сигналка орала, а потом соседи но хозяина так и не дождались и пришлось им через бардюр прыгать, а ребята похоже торопились
Это она еще быстро собралась!
Смотрю в окно, а дальше по обстоятельствам.
какая-то красивая девушка пытается обратить на себя внимание наверно....
А увидев СтерляТь, дамачка патиряла дар речи.. . и не удивительно - у СтерляТи была тяжелая ночь, горячительным спасалась ат сибирских марозаф!)))
Артур Агасарян
И машину мне кто то ночью пальцами исчиркал)))