Прочие авто-темы
Лохотрон или нет?
Конечно правильно. Почему они на оборот не делают вместо заправляемого 95 посчитали бы как за 92?! Да они за 10 копеек удавятся, ведь не доливают же они когда заправляешь на все.
ну и правильно, а че она обманывает? На нее надо было жалобу накатать, чтоб премии лишили. Ибо не фиг
Скорее всего я этого бы даже не заметил. А вы молодец, правильно поступили. Всем бы так...
Антон Найда
Видимо кассирша на это и рассчитывала, что в чек заглядывать никто не будет. Ведь в большинстве случаев люди сразу его выкидывают . Я просто заправлялась на той неделе тоже 20 л, и обратила внимание , что сумма как-то отличается и посмотрела в чек.
так начальника дождалась?? ? такие вопросы нужно решать раз и навсегда! !
а вообще старайтесь заправлятся только на проверенных АЗС
Антон Найда
Не , тетка сказала, у начальника выходной. Деньги то она вернула, я и не стала дальше выяснять отношения, но рожу ее запомнила на всякий случай.
кидай гранату в окно этой дуре и сматывай с заправки.... тока заправься вначале.
Если все будут шуметь за копейку таких хапуг не будет как эта и другие тётки и дятьки и на заправках, и в сервисах, и вообще в магазинах.
бабка вообще обарзела! ментов вызывать сразу если время есть свободное.
" ...одна бабулька- 3 рубля, две бабульки-6 рублей, три бабульки-9 рублей, тысяча бабулек- посчитайте сами. " Это не ошибка, это нагляк!!!
сжечь нах!
Таких сажать надо!!!! Интересно в каком городе это было и какой фирмы заправка?
Галымжан Джумакулов
Интересно в каком городе это было и какой фирмы заправка?
все правильно сделала.. . молодец еще что на чек посмотрела.. . я вот редко это делаю (( а зря!
Правильно сделала, итак бензин по завышенным ценам продают, так еще и себе отжулить хотят в расчете на невнимательных граждан. А ты молодец!
Правильно сделала, конечно... Но я думаю это не лохотрон, это она денежки как то по своему зарабатывает. И обманывает не тебя а своих хозяев. Вот. Удачи!
правильно сделали что шум подняли, но надо было забрать чеки (оба) , написать в книгу жалоб и предложений об инциденте и обратиться в отдел прав потребителей (в каждом городе есть) на крайняк в милицию с заявлением!
я бы та и сделал бы! мы и так платим космические суммы, так тут еще какая то касирша намывает себе!
Все ты правильно сделала, такие дела надо искоренять сразу
Ты правильно сделала! Я за каждую сою копейку, горло разорву, потому что жто моё!Курочка по зёрнышку клюёт! Она бы тебя так, потом ещё так! Она же разбогатеть на тебе могла!
таких много, обманутых. ведь часто в чек не смотриш. а продовец, если она в этом виновата, заработает не мало. надо было сделать звонок в защиту прав потребителя