Прочие авто-темы

лохотрон или нет??))

..Мне интересно сейчас пришло ссобщение, что я типо выиграла машину и на сайте написан мой номер тел) http://www.admiral-gm.ru/...вот подскажите - как есть лохотрон или все таки нет))
Беги получай!
Я таких смс-уже за год 7 штук выиграл!
Во пруха то!
Данила Горшков
Лучший ответ
Это - явный лохотрон.
Роман Степанов
ню ню. у меня их уже целая стоянка!))
нет, собирайся за машиной
если я все выигранные авто у дома поставлю, соседям будет негде парковаться)
конечно нет... я так квартиру в Москве выиграл, яхту и Ауди А8
Олег Лаговский
Задавая подобный вопрос, выделяет из тебя лохушку
Вячеслав Васин
не, не лохотрон, реально обдерут, как липу
лохотрон
Хикмат Гуломов
Да ты что, как это может быть разводом, это кристально честные люди просто ссут кипятком, мечтая подогнать тебе машину.
Проверь - напишешь! ! Канешнааааааааа
Я выйграла уже два мерседеса и три БМВ)))))
конечно же лохотрон
Wolf !
читай тут
http://www.admiral-gm.ru/акция. html
3.5.2 Победитель самостоятельно знакомиться с результатами розыгрыша и получают призы в течении 15 рабочих дней со дня прохождения стандартной регистрации, предъявив сгенирированный 7-значный пин код (пин код - является номером призового сертификата) и документ подтверждающий Личность победителя, с момента размещения результатов конкурса на общем сайте.
5. Для регистрации в системе и получения цифрового сертификата (сертификата дающего права на получение Вашего приза) необходимо в течении одного часа, после подачи анкеты и получения инструкций, воспользоваться аппаратом самообслуживания (терминалом) и пополнить баланс своей выигрышной симкарты в размере не менее 1% от суммы выигрыша.
лохотрон ..
не, эта чистая правда, я уже четвертый ЛЕХУС получил! заибали эти подарки и выиграши!
развод...