Прочие авто-темы

лохотрон

Лохотрон от "Ридерз дайджест" . Розыгрыш автомобилей. Даже регистрационный номер не принимает. Хот купон и достался бесплатно, но обидно. Лишний раз доказано: чтобы сыр в мышеловке был бесплатный, его сначало нужно купить.
Вы еще Мавроди свои деньги отдайте а уж он то их СЕБЕ приумножит ...
Silver Injections
Лучший ответ
зачем купон-забейте в поисковик и вам выдаст кучу ответов "на ответах"
а мне и ключи от авто раньше присылали.. . это не лохотрон а метод продаж. так что нечему удивляться.
Я ещё в прошлом году должен был выйграть XC90 (комбинация номеров совпала) . Купон был в журнале Playboy. С тех пор покупаю только Maxim ))
Артём Ерохов
не связывайтесь с ними! им только книжечки свои голимые продать. а никаких авто и прочей недвижимости с деньгами там не выиграть! лучше работу найдите хорошую или билеты русского лото покупайте, там хотя бы все реально! удачи вам!
Street Dog
Очень эффективный есть способ "лохануть" этих впаривателей макулатуры и обещаний маны небесной, только для начала надо срочно у них купить сковородку и кофеварку по супер пупер цене.
Берём их прейскурант и заказываем товаров ну на очень дохрена. . и желательно, чтоб были как более габаритные вещи. . допустим тыщ на 50.
И всё.. на это собственно и всё.
Товар на почту придёт. . раза три вам будут слать извещения уже почта прийти и оплатить наложный платёж. . игнорируем.
В результате- абонент не пришёл за товаром. Вся эта канитель отправляется обратно адресату. Он оплачивает всю пересылку и неустойку сам.
В результате- Вы попадаете в их чёрный список, и Вам НИКОГДА больше не шлётся никакая спам реклама купить супер-пупер-хренорезку за 999р99к.
Я всё удивляюсь, зачем там книги покупать на газетной бумаге. Книжных магазинов что ли мало живых. Есть интернет магазин озон ру, там хоть не врут и доставляют бесплатно.
Женя Романов