Прочие авто-темы
а что цена на шиномонтаже зависит от радиуса колеса? как ращзмер может вообще влиять на цену? лохотрон..ппц
у нас цена..тьфу-тьфу-тьфу...пока не зависит от этого... мне вообще не понятно...или 14 типа легче, чем 15? или от чего?))))))
у нас в городе зависит от типа авто ...
1 - легковые .
2 - джипы и легкие грузовики.
3 - средние и тяжелые грузовики .
у волги и уаза резина 15 я, а уазовское колесо стоит дороже перебортировать ...
и по моему это правильно ..
1 - легковые .
2 - джипы и легкие грузовики.
3 - средние и тяжелые грузовики .
и по моему это правильно ..
мои 15 дюймовые но наружным диаметром 35" только в грузовой шинке теперь беруться монтировать - на легковых оне в станки не пролазят.. . сделал себе танк блин....
конечно цена на шиномонтаже зависит от радиуса колеса
гы) ) сравни R14 и, скажем колёско от КАМАЗа
что легче ворочать???
По большому счету, цена должна различаться так: до 13 дюймов допустим 500 рублей.
13-17 дюймов 1000 рублей
17-21 дюйм - 1500 рублей
от 22 дюймов - 2000 рублей.
это по весу и в соответствии с ценой диска и покрышки.
Те, у кого колеса 20 дюймов могут себе позволить заплатить и за шиномонтаж дороже.
А вот по дюйму цену повышать это идиотизм
13-17 дюймов 1000 рублей
17-21 дюйм - 1500 рублей
от 22 дюймов - 2000 рублей.
ну это примерно тожесамое что покрасить крыло на лэксус и жыгуль стоит по разному. хотя технология одна и таже и материалы тежесамые.
Перекинуть шины с летних на зимние в Питере 13 радиус стоит 1700 рублей, а 17 радиус стоит 2500.
Очень сильно зависит.
я вот думаю.. . ни какая разница им пихать резину? Почему ценник разный?
Всё просто: радиус - вес - физическая нагрузка -цена.
Шиномонтаж колеса, зависит от цены колеса, если у вас цена на 14 дюймовые и 15 дюймовые колёса одинакова, я вам не завидую.
нет
поработай на ней и все поймеш.
Sergey Lushkoff
зачем мне там работать,если я меняю!!!!