Прочие авто-темы
АВТЫ ,доброй ночи всем!!!!Вопрос вн
ВЫ следите за ситуацией по поводу Евсюкова....который растрелял кучу народа в супермаркете....что ж такое творится, он даже не сожалеет о содеянном!!!Как думаете, дадут ему срок, или нет????
Да, неадекватный "мэн"... Начальник УВД района расстреливает мирный народ, а хулиганы - священника. Уровень российского социума. Комменты излишни. Не зря "мэн" отказался от присяжных, с ними ему сложнее было бы. А судьи.... Вообще он и его адвокатесса клонят к аффекту, а это другая статья, макс до двух лет. Но самое главное, если он в 30 лет стал начальником УВД, в то время как другие до 30 в операх ходят, и тут же чувствуя вседозволенность, этот хам стреляет по людям из оружия, находящегося в розыске, это о чем говорит?! ? Что, конечно, у него большие "возможности", которые он и сейчас может подключить. Если только суд не побоится вынести неправосудный приговор.
Азамат Карашов
Там вообще сплошные недоделки, что-то не хватает, что-то потеряли, что-то не поняли....клонят к вообще закрытию дела!
Ну, этого накажут точно.. Образцово-показательно, уж слишком дело известное. Нужна образцовая "порка"
Азамат Карашов
Анана по жопе, и все????Я думаю, смертная казнь это жестоко)
Хорошо бы дали. Сегодня почему-то о нём вспомнила )
срок дадут.. шумихи много. но вот выйдет когда по удо????
давайте о нем не будем, а то вдруг отпустят ((((((
я бы аплодировал стоя расстрельному (а лучше виселица) приговору, причём это надо показывать по телевизору, на всю страну!
мне больше интересна ситуация с Дымовскиим, потому что посадят мужика если за границу не успеет свалить (а он не успеет) . Вот такая, бля, свободная у нас страна. Навесят сейчас на него обвинений лет на 20 и забудут о нем. А этого вашего упыря Евсюкова отмажут на столько, на сколько смогут. Ну дадут лет 15, по 2/3 уйдет по УДО, или ещё быстрее по амнистии.
етого мента да в зону с чёрным ходом ))))) забудет как маму родную звать таких отморозков стрелять надо по закону военного время
Азамат Карашов
Его нужно на обычную зону, там ему жизнь раем не покажется, а на красной зоне, он будет как рыба в воде!
я бы ему назначил смертную казень он не человек а мартышка
Похожие вопросы
- Доброго утра АВТА! что то навеяло, вопрос вн
- авта доброй ночи вопрос внутри
- Авта доброе утро!А если садится в вашу машину красивая женщина-у вас включается Свет?!(вн)
- доброй ночи авта вопрос про наступающую зиму)
- )))АВТА консультируетесь сдесь по вопросам авто или доверяете больше специалистам?))) (вопрос вн.)
- Авта добрый вечер!Вы куда на ночь свои машины прячите?
- Приветы всей авта-мота-семье!! ! Задумалась над выбором видеорегистратора, разрешите вопросы? +вн...)
- Доброго дня АВТАМОТО!!! Вопрос о проведении очередного ТО в Пежо-Центр в-с.вн.
- Доброй ночи Аффта!)) ) Я потеряла ключи от машины, что делать?? ? См. вн.
- Вопрос про сигналку.Очень нужно! Боюсь, сегодня ночью колеса снимут!(вн)