Прочие авто-темы
Что бы вы купили, хорошую машину или хорошую квартиру? При условии их равной цены...
..
Однозначно-квартиру! Машина-дело наживное.
Квартиру, Ясен Перчик!
Странно вопрос поставлен.. Смотря, кто и как жильем обеспечен. Естественно, если квартиры нет-надо брть квартиру, т. к. любая машина, в общем-кусок штампованного металла, который изнашивается, ржавеет, имеет возможность попасть в ДТП, т. е. теряет в цене. А жилье-это недвижимость. Но, если с жильем все ОК, то можно и машину хорошую брать. А то есть народ, покупающий внедорожники и при этом снимающий квартиры)))
Александр Воробьёв
Вот об этом я и думал! Много знакомых таких!!!
Квартиру, а в ней бы копила на машину
смотря в каком городе, может быть ни то, ни другое,
Я бы купил дом на колёсах.
машина по цене квартиры.. . нахрен такую машину, я ещё не пенсионер, чтобы на люкс-моделях ездить.. . лучше уж жильё...
А ещё лучше дом.. . дорогие блин, дома у нас.. . если "под ключ" строить то тысяч 200-250...
Кому что не хватает - я бы квартиру купила. А вы случайно не Дед Мороз?
Александр Воробьёв
Нееее!!! Я пока еще не дед)))
Я бы взяла квартиру, а потом накопила бы денег и купила машину!! Это все наживное, а недвижимость всегда в цене, на которую только растет, а на машины падает!
так как машина у меня есть, выбираю квартиру хотя стоимость совем не одинакова...
квартиру, а ездила бы на такси!!!!
зависит от того, обеспечены ли вы жильем и есть ли у вас автомобиль.
я бы предпочла недвижимость.
Квартиру, недвижимость как никак, которую можно сдавать и на вырученные деньги купить машину =)) Как вариант.
Это возможно только в нашей стране))) ) Правда)))) ) Что купить? ! Зку в Подмосковье, в дальнем новую с 2мя санузлами, в ближнем хрущёвку, или Audi Q7....Реально цена и того и другого 4 600 000....Делайте ставки Господа)
Стоимости хорошей машины хватит только на туалет в хорошей квартире.... такова реальность
Квартиру.
Я бы взяла машину, потом продала бы и купила чуть похуже квартиру и подешевле машину
Угу тока квартира в 7 раз дороже стоит самой крутой иномарки))))
я б купил чуть хуже квартиру и плохую машину