Прочие авто-темы

На новый год подарили нам попугая, типа Жако, большой и серый, наглый и противный

Как его теперь в машине возить, может крылья подрезать и намордник ему надеть что бы ничего не отковырял и не летал по салону????
Тут самое главное не суетиться!
Во-первых ему не нужны ноги, раз может летать. Во- вторых крылья, раз много летает. Во- третьих, пришить обратно ноги, коли крыльев уже нет. В- четвёртых пришить к ногам жёрдочку. Чтоб не дёргался короче.
Клюв повернуть против часовой стрелки. Просто на будущее, чтоб вспоминал о Вас.

( меня точно забанят)

P.S. Всё написанное, с уклоном на юмор исключительно!! !
P.P.S. С Наступающим!!!
Дима Тихомиров
Лучший ответ
Ерболат Коянбаев ууууу, предусмотрительный какой!!!!Супер!Молодечик, только вот не поднимется рука что б такое сотворить!!!!
подари нам мы его любить будем
Михаил Киселев
Посади на цепь его !
Artem Shorin
может из него монтану сделать- на радиаторную решётку прикрепить
Alexandr
Его нужно привязать снаружи авто, пусть гаишников клюёт - останавливать не будут.
А нам подарили Хаску.. . ещё хуже...
Ерболат Коянбаев Суперская собака, сосед купил себе такую, но отдал родственникам на Урал, в наших широтах ей оказалось жарко и собака очень болела!!!А она у него была такая красивая!!!!
А зачем возить? Пусть дома сидит.
Ерболат Коянбаев Привет!Жалко, говорят скучают они очень и потом сильно болеют, вот и думаем как его перевозить теперь!
Запечь и съесть.
waldi-77
Ерболат Коянбаев ну ты изверг прям таки!!!!С наступающим!!!!
Поводок нацепите и к заднему бамперу привяжите.
если не нужен, отдайте, я так о таком мечтаю..
а чем конкретно тебе может помочь Авто, Мото????
сделай из него чучело
А у нас проблемы с крысом, живёт также без клетки и перекусал всех даже кошку.
если противной назови его "жопка"
А клетка что, уже не помогает?)))
ну вы обязвательно с ним подружитесь я уверенна вы хороший хозяин и он тоже ничеего сдружитесь еще)
подкармливайте изучите там книгу про попугаев этой породы) )
зачем возить в ашине дома оставляйте но если уж хотите возить в машине то в клетку специальные есть и продаются в хоомагазинах) )
удачи**
Aleksandr Klinov