Прочие авто-темы

что можно подарить парню на новый год??

он любит автомобили...ему 24 года...и он часто бывает в командировках...весельчак... подскажите пожалуйста...буду очень благодарна
Мне моя улыбку дарит
Kishovarz Furqatov
Лучший ответ
Ему будет неочень приятно, если он узнает что его девушка не знает что ему подарить и спрашивает это у посторонних людей _
а бабосиков у тебя фатит, а ???если я тебе назову машинку...
трусики с подсветкой !!!))))
Петр Василишин
В какую сумму? Если есть авто - то можно что-нибудь для его автомобиля
Разве у вашего парня ВСЁ есть? Вот и подарите ему что нибудь полезное, чего у него пока нет.
Петр Полухин
Парню-весельчаку можно подарить ручной насос, с встроенным манометром. Можно подарить свечи-зажигания (для бензинового ДВС) , или форсунки для дизельного. Можно подарить машину-игрушку, с дистанционным пультом управления. Он оценит Ваш подарок на сто!!!
Саша Пецевич
ну явно не мужское, потому что ты в этом не понимаешь, не выберешь, подари ему мягкую игрушку в машину, или какой-то сувенир для машины, будет вспоминать о тебе
если любит будет возить его всегда с собой))
Андрей )
Оплетку для руля, коврики (можно заказать с любыми логотипами) , накидки меховые или с подогревом, "вонючку"....а можно просто записать диск с его любимыми песнями и красиво оформить....
Вася Чапаев
poidi na avtobazar kupi emu sport nakladki na pedali:))
Ва Дим
себя - беспроигрышный вариант
Борминцев А
Себя в машине )
для парня самое главное внимание а подарок можт быть любой
Ivan Lagay
Себя в костюме зайки
Elchin 1966
кусочек льда в ротик и подарок = Снегурочка= на ходу, тока ладошкой случайно на педаль не нажми
так не умничать )) подари ему GPS навигатор) ) хороший подарок будет ему понравится)
Igor Pavlov