Прочие авто-темы
Почему перестали вывозить снег как это делали раньше, а только сдвигают в сторону?
Не вывозят! Соберут по краям дороги, эти кучи снега все намокнут, потом замерзнут.. . А по весне доблестные дворники разбивают лопатами.. . Или трактор пустят и кучу Камазов, куда все засыпают. У всех работа, все заняты.. . Можно парадно отчитаться о борьбе со снегом..
Боятся вместе со снежными кучами машины прихватить - они же по всему городу маскируются под сугробы.
А нас тоже заваливает в МСК)
у нас вывозят
Бензин экономят, уроды!
у нас вобще тупо ждут, пока оего катают)) )
нет сугроба-нет проблем
есть день жестянщика длинною в зиму
губкин
нет сугроба-нет проблем
есть день жестянщика длинною в зиму
губкин
в Нижнем вывозят. машин много припаркованных стоит, пока все уберут, заново можно чистить... сейчас у нас метёт хорошо, только пока снег идёт у нас не убирают, убирают когда он кончится. а когда он кончится никто не знает...
по четным числам вывозят со стороны четных домов по нечетным с другой стороны. (это на основных магистралях) во дворах и на мелких улицах них не делают ждут весны
Москва
В Москве все в поряде! а это вы там с Матвиенкой своей разбирайтесь...
У нас вообще городок маленький, иногда кажется, что дороги вообще не чистят, сплошной снег. М. О. Дубна
Да потому что п.. сы! Типа зачем, он сам весной растает.
А отстреливают дорожников. Мешают всем.
зима стала 9 мес в году, вывозить некуда
Техника импортная. Там снега столько не выпадает.
Топлива не хватает. Его списывают, а откат себе в карман!
неахото