Прочие авто-темы
Почему перестали производить "Волгу"?
"Волга"нашим ворам не нужна
Александр Саввин
Жалко. Классная на вид машина, как американская классика
Спроса на это дерьмо нет.
потому что убили автопром низкими налогами на иномарки-это диверсия чубайсятины и армию так же убили в 90х-00х
потому что группе компаний ГАЗ производство легковых автомобилей стало не выгодно
освободили заводские мощности для газелей. спрос кстати до сих пор на волгу есть, но завод не хочет или уже не может ее выпускать
она устарела, а эти рукожопы не смогли дотянуть её до современных требований, ну или сделать её хотя бы интересной
жаль с тобой ЭТОГО не сделали!
Александр Саввин
Я один на 7 миллиардов
рынок порешал.... то есть спроса на ТАКУЮ волгу не было.. а разработать новую интересную но не сильно дорогую ума и сил нет.
Не пользуется спросом из-за ряда причин.
Потому что качественные модели волг - морально 31, 24 устарели, а все последующие модели - отвратительные. Один вечно глючащий из-за влаги электронный блок управления чего стоит. Кузов гниёт и разваливается на глазах. И за всё это тоже нужно деньги платить... Лучше б/у иномарку или ваз взять.
Александр Саввин
Эх, грустно. Внешний вид у 24 и 25
крутой
поймешь когда станешь владельцем этого чудоавтомобиля.
Автомобиль изначально не предполагался к продаже населению, артисты и прочие особо одаренные могли купить не иначе как за подписью председателя горисполкома... На ГАЗе не умели, не умеют и не хотят уметь работать с населением с сетью СТО как это изначально было у ВАЗа, ну как только номенклатурные и военные, такси, закончились заказы в 2008, так и сняли этот авто с самым коротким жизненным циклом из всего отечественного автопрома... 4 года и она вся цвела, двигатель 406 тоже не особо надежен, крайслеровский не спас
Она просто устарела
была бы нужна, делали бы
Не покупает некто ее ((