Прочие авто-темы

А если бы Москвич не перестали производить,,, как бы он сейчас выглядел??)))

Альберт Наумов
Кстати, на АЗЛК работал мой земляк ухтинец Александр Кулыгин, ему тогда предлагали работу на ВАЗе и АЗЛК, он выбрал последний. Он прогремел на весь СССР в 80-х после того, как из подручных средств собрал в Ухте (Коми) знаменитый советский спорткар "Панголина" - легенду самостроя и пригнал её в Москву. К сожалению, на АЗЛК замшелые руководители и конструкторы не приняли его новаторских идей по дизайну, мол, клепай квадратообразные коробки и молчи :( И он в 90-х эмигрировал в США, где, к сожалению погиб на дороге по вине другого водителя. Кто знает, может быть история Москвича была бы сейчас другой, если бы Александру дали проявить себя в полной мере...

А вот это уже американская разработка Кулыгина "Plazma"
Wanja Макарчук
Лучший ответ
А что гадать? Идите в музей и смотрите. Там много машин из "летающей тарелки" стоит. И выглядят они вполне современно даже сейчас.
Вадим
Вы уж там определитесь с конкретным заводом - АЗЛК или ИЖ, а то у них разные направленности, у первого - большие машины для больших людей, у второго - ширпотреб для народа...
как бентли.... или мустанг...
Олег Баталов
если не спустился бы в однотипное засилие однотипных кузовов у всех марок то примерно так
так же
Вот такой прототип-экспонат хранится в музее на заводе.
Слава Богу, что завод закрыли)).
Роман Дёмин
О-о-о как Бугатти Вейрон, сука! :)
Андрей ******
судя по жигулям точно также!)
Москвич видится скорее как чёткая гранёная форма, напоминающая вот эти автомобили Шевроле Камаро либо Форд-Мустанг
думаю почти также
Jandos Iskakov
как обычно - Москвичом.
Виктор Ким
Я думаю так.
Как Рено логан)