Прочие авто-темы

Ну что...как будет выглядеть новый Москвич. Ваше мнение?+++

На рисунке вариант больно на додж челленджер смахивает и вообще не реальный.
Наверное проще всего пойдут - оторвут шильдик рено логан и прилепят шильдик москвич.
Юра Охременко
Мой первый авто был Москвич 408 куплен был ровно 50 лет назад
Евгений Минин
Лучший ответ
Англичане тогда, в той прошлой жизни , перевели название "Москвич" как "сын Москвы".
По-моему правильно перевели.
Новая машина "Москвич" должна иметь душу.
Иван Бица
Самый красивый Москвич М- 408 (экспортный вариант ). Катались на нем 15 лет .
Олег Мангуста
нормально!
Солтан @@@@@@@@
Мне пофиг как он будет выглядеть и будут ли там аэрбеги со стабилизацией курсовой устойчивости.
Новую машинку с кондиционером за 150 т.р. я куплю с любым названием, хоть масквич, хоть запорожец.
Сколько левретку ни тюнингуй, никогда не станет доберманом
Это будет машина уровня 90 г. Без подушек безопасности,современной электроники ,шумным двигателем,высоким расходом бензина и быстро ржавеющая
Очередное бла бла бла!!!
Таким же как и прежний москвич. Концепт-кары всегда выглядит круто, потом приходят технологи и говорят: это дорого, это сложно, это невозможно. В результате получается прежнее авто. Классика жизни
Те же светодиоды в современных реалиях ставить навряд ли будут. А они на фото основа стиля машины
Ононон Ононон
за триста ЯП взял
Вадим Кузьмин
Какая разница кто купит это днище
Виталий Рудак
это не будет логан. ибо жирно. это будет китаец самый худшии какои отыщут и к нему шильд москвич прилепят. и собирать в рашке будут. как с жигами кароч. возьмут худшее и будет отвертка!!!
Sereg@!!! Reyter#!!!
Да погоди, рено и москвич понятно, делать-то будут китайцы (мы даже москвич собрать не можем без китайцев, круто, да?) поэтому выглядеть он будет как логан, но с крутейшей аудиосистемой, выезжающим подлокотником и т.д., а называться будет москвич
. Алексей.
Не современый стиль кузова , это 90гг кузов , такое я бы не взял
Отечественный автопром лет на сто вперед зарекомендовал себя как автохлам.
Боль.ме.приличный москвич будет стоить как хорошо зарекомендовавшая себя иномарка б/у(пример АВТОВАЗ).их наверное будут покупать только "настоящие патриоты России":депутаты и жители Москвы и Московской области @:-),а самым первым на москвич пересядит Мэр Москвы-?
Radionroman