Прочие авто-темы

какой автомобиль лучше, отечественный или иномарка? Почему? что лучше?(Волга или Хонда?)

*крези* наоборот отечественая дольше проживет чем иномарка
Aidyn Rayev
Лучший ответ
Каждый выбирает для себя исходя из меющихся средств! Если говорить честно то канеш Хонда!
Jomi Aslamov
Вопрос некорректный, так как у всех свои критерии и их вес. Например, я могу купить некоторые наши авто, некоторые иномарки, но вот Хонда в мои критерии никак не вписывается. А кто-то покупает Хонду. Правда, я и Волгу не куплю.
Alex Borowski
Волга САЙБЕР, ну чем не иномарка? )))

вы все так говорите, но там же не указано какая хонда, это новые крутые, а старые.... говно! Волга хоть 21 в разы круче хонды!!!)))))))))))))))))))))
Doni Abdikarimov
Я думаю, ответ здесь один) Наши авто помойки (владельцы не обижайтесь). Потому что руки не из того места ростут) Конечно хонда)
Олег Стягов
Ясен пень Хонда. Потому что Волга сгниет через 3 года, если раньше не сломается
Фаррух Яхшиев
Я думала такие глупые вопросы только парни задают. Конечно Хонда лучше, но она дороже и содержать её дороже. Если это понимаешь и есть на это деньги, зачем Волга?
всё зависит от ваших финансовых возможностей. если можете без проблем выложить около 20-25 тыс. руб. в месяц (в случае чего) то бери иномарку. а если нет, то бери отечественый авто, в обслуге недорого, налог не большой, да и с ремонтом и зап. частями проблем нет. Что бы взять иномарку нужно брать авто стоимостью как минимум 800 тыс. руб.
а зачем сравнивать волгу и хонду, тут сравнения просто не приличны. волга хороша когда новая и то первые 6 мес. а хонда она и в африке хонда, даже через 10 лет.
Ванёк Кабан
Лучше даже подержанная иномарка, чем новое ведро с болтами.
ВОЛГА люкс или сайбер!
Vasili Julhakyan