Прочие авто-темы
А МНЕ МОЯ НРАВИТЬСЯ!
А у вас какая машина?! И какую больше уважаете? Отечественную или иномарку?
Пока "Жигули"..но подумываю об иномарке.. всё-таки другой уровень... хотя и о "Жигулях" готов сказать хорошее.. хоть это сейчас и не модно совсем...
Первая машина и единственная отечественная была МОСКВИЧ-21406. Память о нем только хорошая, хотя и под ним полежать пришлось немало. С 1994 только иномарки. О современном Росавтопроме ничего не скажу - ни разу не водил с 94 года ничего, кроме ГТТ.
Обо всех иномарках, прошедших через мои руки - только хорошие отзывы за исключением Хонды С-RV (неудачный экземплярчик попался) . Сейчас тоже иномарки у всей семьи. Лимит на фото кончился, но можно в других моих ответах посмотреть.
А я в восторге от своей ВОЛГИ!
До смешного на работе купили 14 м не разу не подвелаа за 5 лет...
Honda HR-V Очень мне нравится.
Audi a8 2001г. вТа которая есть ту и уважаю!
фолькваген туран.
как то даже и не думал живя в германии иметь российское авто.
хотелось бы наши уважать, но российский автопром давно издыхает-к превеликому сожалению. за державу обидно.
селика. наших боюсь: -))
У меня ГОЛЬФ 4.Здесь он, как у нас запорожцы были.
иномарка
сообрази сама на лошаде и на осле.
у меня ниссаню но я немцев люблю. но япошки дешевле
уважаю япошек праворуких
у меня иномарка. Лучше поддержанная иномарка, чем новая отечественная

Suzuki. Отечественные машины не для наших дорог (по крайней мере не для Камчатских).