Прочие авто-темы

Признайтесь честно, с какой машины начинали? Это был продукт автоВАЗа или иномарка?

Например я начинал с японского внедорожника J-класса Mitsubishi Challenger дизельного. Спустя время перешел на Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT бензиновый. Потом поменял его на Mercedes-Benz GL 500 7G-Tronic. Причем я ни разу не ездил за рулем отечественных авто ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и Москвич. А то, на чем ездил, все они на АВТОМАТЕ.
Я начинала в автошколе с ВАЗ 2114, экзамен сдавала на ВАз 2115. Вы наверное в какой-нибудь "крутой" автошколе учились, раз вам не довелось начинать с продукции Ваза.
Игорь Чистов
Лучший ответ
ВАЗ Копеечка!
Ваз конечно, классная машина была, а времена еще интереснее были
Газ- 53.
На продукции МЗМА Москвич 401 !
Ильдар Рафиков
Начинал с ГАЗ-69 .
Досжан Алтай
дебютировала на копеечке)) )
немножко волгой порулила, после этой коровки другие афтошки показались семечками)) )
сейчас с роботом и если честно, то мозги атрофировались
на ручке теперь с места не тронусь, наверно)) )
назад совсем неохота
думаю, если не общался с механикой, считай, что и не управлял машиной
У меня первая иномарка была - Запорожец, ну а теперь пришлось пересесть на ВАЗ (21103)
Жигули -01, зеленая! Просто ласточка.
ваз конечно 07
Москвич 402
Начинал с ИЖ-21251 "Комби".
В прошлом году влилась в ряды на новехоньком двухлитровом фф2 АКПП. учиться перепробовала на разных марках, но жигули 5 запомнились больше всего :) один руль без усилка чего стоит. после занятия полчаса невозможно было мелкие предметы взять, так руки тряслись от перенапряжения :)
я за себя горд у меня первый авто была иномарка а звали его запорожец.
Как говорят японцы: на машине с автоматом и обезьяна ездить может.
начинал с газ-52,а личный, запорожец был! ! иномарок мало было, да и наших то не лишку!!
ваз 2108 вот колесница была до сих пор вспоминаю
Начинал с классики жигулей. И АКПП мне нравится гораздо мненьше, чем ручка (хотя и приходится ездить на автомате).
Тёма :)))
Семерка ВАЗ 21074
Трофимов Стас
Моя первая машина Форд V-8 фордот.
Knut Andersen
начинали 600-сотом. пока ещё не кончили
Иномарка ЛУАЗ )))))
ВАЗ-2105 потом ВАЗ-2107 а щас Москвич -2141, что такое иномарка я ни знай и не понимай
Начинала с ЗАЗа, получается иномарка: -)