Прочие авто-темы

В чем АвтоВАЗ уступает иномаркам?

некачественно, старое, некрасивое
Юрий Тимофеев
Лучший ответ
Олег Мелешко Не тронь святое
Руслан Архутич это Веста некачественно, старое, некрасивое?
Технологии. Двигатель весты 1.8 122л. с. у соляриса 1.6 123л. с. И те вроде сняты с производства из за того, что их мало берут.
Димитр Благов
а чем Триколор ТВ уступает НТВ+
Руслан Архутич
Димитр Благов ГЫЫЫЫ их смотрят только в колхозе.
Низкой ценой за тоже самое :)
Асет Торпаков
Уже давно ничем. Все тоже самое.
Едет также, а цена меньше.
Всем
Ренат Курманов
Да уже и ни в чём. Не потому, что ВАЗ стал лучше, а потому, что иномарки соответствующей ценовой категории теперь стали одноразовым ремонтонепригодным г-ном.
Димитр Благов Все там ремонтируется, а алюминиевые блоки давно гильзовать научились.
Олег Сундушников Не буду спорить. Но. Любой вопрос по ремонту а/м упирается в стоимость его ремонта относительно стоимости самого автомобиля и его целесообразность соответственно. ВАЗ, думаю, в этом плане проще и дешевле отремонтировать, чем поменять.
Традиционно у нас ужасный сервис
Вазами не владею, надеюсь он подрос из-за наличия конкуренции
К сведению.
Любой автомобиль требует регурярного обслуживания, если им не пренебрегать продукция Авто ВАЗа вполне прилична по потребительским качествам
а недотепам даже каршеринг уже не доверяет))
Он технологически устаревший, сабый и прожорлевый, с поршивым качеством и ужасным комфортом ,
Aram Abramov
Теперь мало в чем. Хотя он из Рено семейства, я Рено не люблю.
Хреновое соотношение цена-качество
Отсталось в технологиях
Очень мало новинок, они просто переделывают одну и ту же машину (Одна нива около 50 лет выпусукалась почти без изменений)
И так далее
B P
Авто ВАЗ сейчас сплошное Рено, но на СТО ВАЗы используются как учебное пособие. Отсюда и плохое обслуживание, а мы хаим ВАЗы за их качество. Рено к стати не плохой ав-ль для своей цены. Надежный агрегат, но грубоватый по сравнению с другими иномарками.