без деффчонок-блондинок за рулями вам было бы скучно на дорогах?
ну кого бы вам тогда ругать и дразнить было?
провожаем весну, встречаем лето, афтики-мотики!! !
всем приветы и удачного дня)))
Прочие авто-темы
Мальчишки, а вот признайтесь честно?... +
да ладно бы блондинки )))
и мущинки-брюнеты тоже иногда "шороху наводят" )))
Привет !!!
Саша ********
превед)))
Машина не женское занятие!!!
И тебя с летом! С умеющими ездить знакомыми блондинками здороваться приятно.
И только один признался)))) ) Но где-то в глубине души они все равно нас любют)))))))
Юрий Маркус
Конеш любим, в глубине души... где-то очень глубоко))))))))))))))))
Мда, скучать они не дают))))
Саша ********
приветик)
А чего врать то? ?
Я без ВАС не смогу))) ) Ни зимой ни летом)))
Саша ********
радость ты наша!))))
И МЫ БЕЗ ТЕБЯ НЕ СМОГЕМ)))))
Я сам блондин)))
Если бы эти дуры машины не портили - было бы весело
жертвы стериотипоф!
нет не скучно а почти безопасно
Иногда приятно на симпотичную девчонку посмотреть за рулем, пусть даже и не бляндинку.... Только вчера вот, прет на пешеходный переход, через трамвайные пути, уже красный горит.... мысль... и правила их ведь никто не отменял.... Сейчас говорят и штрафы выросли как и за встречку, так и за обочину, так и за выезд на перекресток на желтый или мигающий зеленый.... кто бы еще соблюдал эти правила, носятся как угорелые....
так нефиг мой месяц раньше врмени выгонгять))))
Я вообще считаю, что надо запретить женщинам управлять авто и сдавать на права. От них одни проблемы на дорогах. Только создают аварийную обстановку, а еще хуже, что порой сами умудряются разбить чужое авто даже на парковке.
Прикольные они, ну слава богу их в кабинах пилотов практически нет.
можно смотреть бесконечно, как паркуется блондинка:)
Саша ********
привет
среди мужиков достаточно блондинов))) ) которые ездить не умеют!!!
Step Up
я таких называю матерями всех блондинок)))))
нужно просто чтобы права не покупали
а нормально сдавали на права