Прочие авто-темы

Только честно - как Вы относитесь к пешехолам?

Dilshod Kasimov
ой - когда еду на машине - они меня раздражают ...а когда иду пешком - ругаюсь на автомолистов ))))))
Григорий Щеголев
Лучший ответ
"Пешеходов надо любить. Они составляют бОльшую часть человечества. Причем - лучшую его часть. "
Не все пешеходы одинаково полезны)))
Иван Жуков
отношусь нормально у меня ребенок пишеход
Davron Mansurov
нормально, всегда стараюсь пропустить на переходах и во дворах.
Анатолий Ананьев Просто идеальный водитель))))
Иван Жуков Андрей, ты вообще молодец))))
настороженно
Радуюсь-им сейчас так хорошо, что не только море по колено, но и машины, как мухи.
Раиль Аминов
нормально, иногда и сама к ним отношусь))))
Андрей Крот
К пешеходам - нормально. К пешеЛохам - отрицательно!
9-----
думаю они к тебе также относятся...
Сама "хожу".Кто же себя не любит?
Le
Lexa
Как к пешеЛОХАМ!
Честно? Когда они вываливаются на дорогу через каждые 5 метров и не пользуются пешеходными переходами- ненавижу....
50 на 50.
Vitovt W
А про нетрезвых водителей никаких знаков нет?
Честно - боюсь. Особенно когда неожиданно с бордюров "падают".
Пешеход не здавал на права, а водитель-да! Хотя все равны перед законом!!!
С большой терпимостью)))
Ринат Калин
Я хоть и пешеход пока, но иногда просто раздражают своей безграмотностью, особенно когда какая- нибудь мамочка тащит ребёнка на красный свет, потому что машин нет, и не обращает внимания, что ребёнок ей говорит: " Мам, так там же красный горит"
Пешеходы - это такие создания. которые (в большинстве) НИЧЕГО не знают о ПДД. поэтому к ним отношусь осторожно, хотя иногда возникает дикое желание остановиться и сказать пару "ласковых" слов (особенно молодым мамашам, которые за своими детьми не следят)
Влад Холод