Прочие авто-темы
авта) а как бы вы отреагировали??? меня бы честно не оч бы порадовало...

Олик Приветик!! ! Да лан ето же суперррр!!!!
Александр Гришин
приветик))))) ну не правильная видима я)
Олечка, по-моему, это легко отдираемая наклейка )... Но, если она сделална на машине девушки, без ее разрешения, то стоит задумацца о том, не инфантилен ли ее поклонник? ) Потому что в таких ситуациях нужно, пусть намеком, но спрашивать разрешения на подобный поступок )....
Александр Гришин
наклейка... но след свой на капоте оставит))) не люблю я такие вещи)))
я так поняла это девушка сделала)
Главное - внимание...)) )
А капот потом и поменять мона)))))
Я бы больше обрадовалась цветам на капоте или игрушке)) ) Ню мечтать, говорят, не вредно))
ели в подарок еще новый капот, тогда нормуль))
Пиня приветик))))
Александр Гришин
привет,братиг))))))))))))
Олик!!! Да не заморачивайся!!!!)))) Это же в не России!!))
я вообще сердечки эти не люблю.. .
мне всё они на жопу кажутся похожими...
мне не понравилось бы. Я не настолько романтичная.
ну прикольно... если машина новая и в подарок... я бы потом это зааэрографила на свое усмотрение )))))))
терпень не могу сердечки.. почему-то совсем другое напоминают))))))) , а еще и на маффинку... какой хад енто сделал????
Александр Гришин
видимо любимая любимому))судя по надписи)
Прикольно!!!!
Неизвестно Неизвестно
Приветик,Ольпиша!А что,если тебе на день рождения ,твой друг подарит авто с такой наклейкой,тебе не понравится???
если без моего согласия, то очень плохо кому-то было бы
Александр Гришин
приветики))))))))))
не ну если б это была совершенно новая машинка, из салона, в качестве открытки на День Рождения - Я БЫЛА Б СЧАСТЛИВА)))
Ну только если это ненадолго...
я бы убила!!!!)
Хороший подарок с отличной открыткой, отбросьте практичность, эмоции - высоко ценная вещь