Прочие авто-темы

На какой из машин проще снять женщину...? На отечественной или на иномарке...?

Сергей Бард
Для этого и машина не нужна.. на любой..
Что то вспомнил..
"Полюбила тракториста и как водится дала..
две недели сиськи мыла и соляркою .."
Народное творчество!))
Карим Шамилов
Лучший ответ
эх школота, для этого машина то зачем?
Вадим Питиряков У него понятие такое, что чем дороже машина, тем его больше любить будут
На трассе даже фура подойдёт
Снять, лучше пешком. А чпокать в микроавтобусе прикольней, а так любая машина сойдет.
Откуда снять? С балкона 5-го этажа, лучше на пожарной.
Сергей Акопов
А шлюхи, они за деньги, а не за машины. Им пофигу.
Снимают только проституток и им похеру на какой ты машине, хоть пешком, или на такси, они свои деньги отрабатывают
Андрей
Шары. Это название песни. Ю. Хой.
Там и ответ найдёшь.
На Запорожце с полным кошельком
Анар Надырли
Карим Шамилов Нахрена полный кошелёк то? Гуссары денег не дают!))
Я бы остановился. Но по личному опыту, жаже в 12 часу ночи, когда автобусы уже не ходят, в жуткий мороз или ливень, в машину никто не садиться, ни мужики, ни женщины) и не только в мою)
Данил Оленич
Важен подход.
Остановился вышел, открыл багажник, положил её туда, закрыл и уехал. Все сантименты в сторону.
Марка и год машины, твоя одежда не имеют значения, важен лишь напор.
В другом случае: если машина для девушки имеет большее значение чем ты, то зачем тратить время зря.
В обоих случаях ты сам решаешь и всё зависит от тебя, от твоего напора, таланта и обояния.
Таки лучше стоять не в ватнике и садиться не в горбатый запорожец...)
Khumoyun Yusupov
Блд везде хватает !
Сергей Бойко
Можно и из "копейки" "зелёными" помахать.
слышь подружка дорогая то запомнить можно
под машину не ложись а под шофера можно
Илья Кость
Проще всего иметь свою, родную, проверенную.
На любой... кризис.
на фейковом такси, как тот тип из видео))))
Пётр Пуцко
Можно ходить пешктом, только чтоб член был пол метра и бабы на меринах тебя будут сами искать))))
Azamat Sertaev
если пьяную то и в автобусе
Советский автопром не лучшее для снятия... девушка видит что у тебя уже есть секс и ее это не привлекает...
На велике, говорят збс!!