Прочие авто-темы

Для чего вам нужна иномарка? Почему вы мечтаете об иномарке?

********************** Чтоб кататься по России? Для престижа? Просто так? Для того чтоб на дачу ездить? Для семьи?
отвечу вопросом на вопрос. а почему вы мечтаете о 5-м розмере?
Алексей Карнышев
Лучший ответ
Чтобы ездить ни о чем не заморачивацца и получать удовольствие от езды.
Для меня иномарка - это Жигуль, так что я о нем не мечтаю.

Ну а если без шуток, то российские машины просто очень плохого качества.
Сергей Светлый
а я и не мечтаю
А совсем не обязательно "ино". Просто так получается, что просторная машина, имеющая кондиционер, гидроусилитель руля, автоматическую коробку, многорычажную подвеску, надёжный не малолитражный двигатель, по ряду культурно- экономических и социально-психологических причин не может быть сконструирована в этой стране. А мечтать о кургузой малолитражке на ручке типа Калины может лишь тот, кто не смог побороть в себе комплекс советского человека. Короче, нормальный человек мечтает о нормальной машине. В этом году я реализовал свою мечту. Под мои требования подошла Волга Сайбер- Крайслер Себринг, собираемый на ГАЗе из американских комплектующих. А "ино-" или не "ино-", мне не важно- я инженер и выбираю машину не за название и шильдик и тем более не за страну-изготовитель.
Роман Титарчук
Есть с чем сравнить. Просто приятно ездить, а жизнь короткая, чтобы ее с машиной пролежать.
Чтобы было так больно от каждой царапины, словно серпом по яйцам....
Ездию на ТАЗе неочем немечтаю..
Сергей Фин
потомучто не сыпется от наших дорог как наш русский хлам
Ya Admir
я не мечтаю, езжу спокойно на иномарке и все.
Ложкин Илья
вариант ответа 1. Наши машины хлам.... и цена высокая за это хлам.
Да! Не спорю. Я не мало машин собрал и перебрал в горожах водворе вот итог ГАЗ 21 надежная старушка но времена не те. Я и моя Волгачка равестники, ей тяжело догонять современных авто, а мне тяжело боранку крутить хоть ты каждый день смазывай шкворня. ПРОГРЕСС!
меня русские устраивают просто следить за авто надо.
мне, например, пофик какое авто. ездит? деньги приносит? что ещё надо?

русские сыпятся? ничего они не сыпятся. сыпятся з/ч из которых они собраны. а это уже другой разговор и производитель. вывод - купите нормальные запчасти к тазику и езжайте куда хотите. ничего нигде не ломается.

иномарки? з/ч дороже и более трудоёмкие в ремонте. а так, те же тазики, вид в профиль. купил дерьмо з/ч - эта з/ч утянула за собой пол машины...
а как можно мечтать об нашем автопроме???
Чтобы получать удовольствие от езды!