Не все.
Треть как минимум россиян мечтает хотя-б о тазике.. .
Это потом, когда они уже НАЙЕЗДЮТСЯ на тазике, начнут мечтать об ИНО...
Прочие авто-темы
Почему все мечтают о иномарке, а картошку русскую едят ?
да у нас и картошка -то ...родом из Америки, а выращивают её тоже не всегда у нас польскую везут, голландскую, завозят её к нам, отовсюду, чуть ли не с Кубы
Картошка тоже иностранка !!!
Ешь репку !!!
Миняю картоху на автомобиль-придлагать тока американский транспорт))))))))))))))))))))))))
Я не мечтаю об иномарках, я на них с 1994 года езжу.
А вот Российской или Белорусской картохи поел бы с удовольствием, да только все рынки китайской завалены (((((.
Остается только мечтать (((((
Олег Белопотапов
Айда ко мну-сваей,с агарода угастю)))))Прива)))))
ну каждому свое... кто тоумет вкусную картошку выращивать, а кто то хорошие авто делать.
Глупый вопрос! Что ж теперь - на лопате ездить?
как говорил Козьма Прутков: Зри в корень!
Картошечка то американская!! ! ;-))
наша картошка лучше-едим ее
ихние тачки лучше-ездим на них
вот научатся делать машины а не уёбище, тогда и будем ездить на родных тачках
ихние тачки лучше-ездим на них
"в огороде бузина, а в киеве дядька"...чё это за мудацкий вопрос?
Андрей Бирюков
Задай хороший и правильный вопрос, раз такой умник вылупился
Что лучше на том и езжу а лучше иномарки. А судя по вашему вопросу я должна есть картошка, ездить на запердесе и ходить в лаптях.
Андрей Бирюков
Ворос понимаете ли риторический. Читал как то в детсве басню. Про двух крыс. Автора к сожалению не помню. Одна портовая на всем иностранном выросла и вечно хаяла местное. Но сало с баранками шибко кушать любила местные. Обосрать, извините, не сложно. А вот вы возмите и сами сделайте. Слабо ?
Да и картошку та собсно, тожа из-за бугра привезли.. . Давненько правда...
нормальные люди хотят просто хорошо жить, ездить на качественных авто и есть здоровую пищу, а где она выросла - плевать. Отечественные овощи сдобрены химией побольше заморских, их никто не проверяет, за бабки детей в России продают, а сертификат качества тем более....
Кто сказал что ВСЕ!! ! мечтают об американских авто?
В свое время РуссоБалт был пик совершенства.
Я бы ездил только на Вольво, БМВ, Фольцваген. ~ или даже Ё мобиль =) но не на штатовских машинах.. .
А это вовсе не Американский автопром.
А сколько ягодами картошки потравилось? завезенной из Америки Петром Алексеевичем? Кто сказал что она наша? Ее вообще никто есть не хотел.
А это вовсе не Американский автопром.
Если бы наши машины были хороши, мечтали бы мы об иномарках? а картошечку, да с сальцем, разьве можно сравнить c американским фастфудом?
Картошка сейчас тоже египетская.
а с чего ты взял, что картошка русская? ) Родина картофеля - Америка. . Поэтому когда ем - мечтаю хотя бы о Форде (не Генрихе)
ты мало знаешь сынок и сильно рассмешил мои подковы ))))
большинство еды тоже импортное,
а на дальнем востоке и картошка почти вся китайская,
про остальные овощи и фрукты вообще молчу.
большинство еды тоже импортное,
хе-хе
была картоха пиндоская - стала наша
на очереди их автопром
была картоха пиндоская - стала наша
на очереди их автопром
потому-что за картошкой ездить неначем