Прочие авто-темы

Почему женщины на крутых иномарках сдают назад именно в тот момент, когда сзади идут люди?

Меня с ребёнком чуть не задавили таким образом, ещё и нахамили. Если ты на дорогом джипе, значит всех можно пинать?
Она может в этот момент быть занята более важным делом, чем безопасность на дороге.
Андрей Подгорбунских
Лучший ответ
не заметила она, а Вы сами-то чего ребенка тащите на проезжую часть?
Виталий Б...
потому что права дарятся вместе с автомобилем, в бардачке
Валерий Носков
привычка у них такая))))
ну так ненадо слишком близко к машине идти. или реакция у тебя плохая. ты наверно когда дорогу переходиш сначала на право ещё смотриш, а потом налево...
А вам не приходило в голову что вы тут обе не правы? Нельзя, тем более с РЕБЕНКОМ, идти сзади заведенной машины. Элементарная безопасность.
Да все знают, про мертвую зону, которая не просматриваеться в зеркалах. Пешеходы вообще не реагируют на машины... которая трогаеться с места.... И особенно вызывает раздражения, если это дорогая машина...
Chingiz Amangeldiev
мОЖЕТ ВСЕХ СРАЗУ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ И НЕ НУЖНО.. . может она посмотрела -никого, а пока отвлеклась тут и вы нарисовались.. . и правы ответчики- не стоит близко подходить к заведенной машине. не только крутой, но и самой обычной...
Забела Кирилл
Думаю, дело не в машине и не в её модели, не в водительских правах, просто, с каждым может случиться, а если водитель ХАМ (ка), то дело в воспитании.
Борис Шапсай
Наверное, там обзор плохой. Ей не видно, что сзади происходит, вот и прет напролом.
Саня Беляев
В засаде сидела!))))))))))))))))
Они просто не знают, что то, что они видят в зеркалах - находится позади автомобиля!
Потому что многие женщины зеркалами пользуются только чтобы губы накрасить. У нас на водительских курсах многие девчонки признавались, что не умеют зеркалами пользоваться, причём экзамены сдали все. А ими ведь не только уметь пользоваться нужно, но и правильно отрегулировать, чтобы обзор был максимальным, это, я заметила, даже не все парни умеют.
Азат Кульбаев
они покупают машину и права, а умение водить не купишь
Sergej Evseev
Нужно было вам ей в волосы вцепиться....
некоторые люди (и мужчины тоже) сдают назад по принципу, "раз два три - выезжаю"...кто не спрятался :)))
будьте осторожны и берегите нервы
Да интересный вопрос, хотел бы посмотреть, как женщины будут отвечать на это ))) Есть пару мнений, но пока воздержусь...