Прочие авто-темы

Мечтаете о крутой иномарке? А насколько надо дружить с головой, чтобы при зарплате в 10 штук купить себе тачку за лимон?

Даниил Акошев
Вот мне щас 17 лет на след год 18 у меня есть своя квартира!
думал а не продать ли её и не купить машину! как раз на машину хватит о которой мечтаю!
а так то лучше квартира а машина наживное дело!
Михаил Дарьин
Лучший ответ
его авто будет всегда лучше чем у многих богатых. когда своим горбом заработаешь беречь будешь соответственно. презент и уважуха такому перцу.
у каждого своя мечта
Sirojiddin Habibulloev
могу предположить что его доход не в зарплате.. . а дать они могут - чтоб потом было что отнимать!
Dik Dik
Мне его жалко.. . Так много более важных и интересных вещей в этой жизни, помимо железа. Есть колеса и ладно. Нет смысла отказывать себе во всем из-за того чтобы колеса как можно круче блестели!
Такое поведение и есть суть понятия "понты"!
Есть такой тип с голой опой но - в мерсе )))))Совок - неистребим.. . Это раньше, кроме внешних понтов больше выделицца нечем было, все силы были направлены на то чтоб паленые джинсы за бешеные деньги купить))) ) Мальчишество.. .
по-настоящему солидные люди с нормальной самооценкой наоборот стараюцца из толпы не выделяцца.. .
Вспомнила стишок совецких времен
Себе отказывая в пище
Я в год откладывал по тыщще
Чтоб через два десятка лет
Сел в свою Волгу мой скелет! )))))))))))))0
Пётр Божко
Николай Попов Попросили меня купить одной даме сотовый телефончик за 36000 евриков золотой и с камушками! Заехал в салон на Тверской купил и отзвонился тому кто просил это сделать! Ну он сказал что приедут из посольства пару ребят его заберут и этой сударыне подарят! Приехали взяли телефон и спрашивают меня как его подарить? какие мол обычаи тут в стране они мол не так давно здесь кто например первый должен целовать за подарок и куда? Я сказал что по идее за такие бабки первая должна она и куда целовать тоже знаю но по этическим соображениям не скажу! Уехали! Через день званят с истерическим хохотом! Дошло значит! Так что я бы не сказал что бы богатые уж больно скромно себя вели особенно тут в России!
а мне чего переживать? ему же выплачивать
значит не все так плохо у него финансово как он говорит
я не мечтаю
у мну семен
знаю шо даж если по среди гарлема на месяц оставлю
заберу в том жа виде))))))
А вам то какое дело?
Ну мечта у человека.. . И достиг он ее честным путем. Он же не к вам в карман полезет за деньгами на обслуживание.
Сергей Сидоров
и часто щитаеш чужое бабло?..))
Иван Макаров
берешь кредит, всю жизнь в рабстве, зато на крутой телеге! и телки все твои!
наверное не пил и не ел и под мостом 10 лет жил?
Если не пить, не есть, то может масло поменять, бензином заправить пару- тройку раз в месяц ему хватит я думаю.
10 штук чего, баксов? а то рублей как то маловато.
Муха Аргаев
как можно копить при такой зарплате? мы больше получаем и то калину взяли, б/у. наверно его предки начали копить лет 100 назад)))
Талгат И-Н
Даниил Акошев А я 40 штук получаю - и то пятнашку только и взял!
Наверное не умею копить?
красавчик поднатужился подтянул портки и купил уважуха