Прочие авто-темы
Какие иномарки ездили у Вас по городу когда Вы были ещё ребенком 10-12 лет?) Добрадня АвтоМото)
Иномарки стал замечать с 10-и летнего возраста и было это очень давно, лет 40 назад. В соседнем дворе стоял казавшийся огромным ещё довоенный Опель Адмирал. Он ездил, но очень редко. Техники, привезённой из Германии в качестве трофеев, было на улицах на удивление много, а ведь запчасти на неё достать было невозможно. Хорошо помню Мерседес, как у Штирлица в фильме, но только кабриолет, многочисленные Опели Кадеты, которые можно было отличить от Москвичей-401 по количеству дверей- у Опеля их было только две. Уже в студенческие годы замечал на московских улицах Ситроены DS-21, их было в Москве несколько. Удивлял дизайн и то, как при выключении двигателя они садились на брюхо. Помню и то, что хорошую машину захотел раньше, чем женщину, а первый раз попробовал значительно позже.
Привет. Единственный в Столице автомагазин "Москвич" был расположен от моего дома в 5-ти минутах ходьбы. Да вот беда, на иномарки в нём ничего не было. А во дворе моего дома в гордом одиночестве стоял Москвич-400.Это было в конце 60-х начале 70-х годов.
Ауди Бочка, БМВ.
а я нИпомню )))
это получается было 30 лет назад - у нас в городке не было иномарок )))
тока грузовики от стран - собратьев по соцлагерю )))
никакие...
Oleg Simagin
Да ну нах!
Иномарки? Ауди, Опели, БМВэшки, Джипы гранд чероки, Тайота Паджерики, Мерсы, все в старом кузове это были 90 года
када было 10 лет- на весь город было 2-3 иномарки. помню тойоту и мерс 80е года.
На авио-заводе трофейный румынский тягач возил прицеп с мусором.
С виду эта штука напоминала огромный трактор "Беларусь" со стальными колёсами-шипами, паровозной трубой и топливом у неё служили дрова, уголь, мазут. В общем всё что горит.
мотоциклы "панония " и" чезет"
Были Чешские, и Польские, и на фабрики, что рядом был вингерский грузовичёк, названия знаю только Шкода, Нисса, и Татра,
а все те же и ездили) видимо маленький я еще :)
привет бмв я точно помню ездили ауди 80 опель кадет и куча вазиков и москвичей
Когда я был ребёнком, то иномарки видел только в заграничных фильмах...
единственная машина запомнившаяся мне в детстве - это красная супра (первая слепая) , дико ревущая, она медленно катилась по двору, а я стояла и глазела с открытым ртом. какая же она была классная! ммм... до сих пор дух захватывает когда вспоминаю. такие вот сильные детские впечатления
запорожец