Прочие авто-темы
Почему когда ты покупаешь иномарку все говорят круто,а когда русское авто говорят не позорь себя?
но зато, когда девушка выходит замуж за иностранца, ей говорят: " те чё, русских мужиков мало? "....а может надо как с авто, выбирать более "комфортный вариант"...?
Что Крутого в Китайской Иномарке?
Дима Жидок
А че круто на ОКЕ ездить капсула блин смерти.
Не совсем так.. При чём тут позор?
Просто вы за свои деньги покупаете себе головную боль.
Моей "головной боли" 6 лет (21053), прошла 180 т км. Без проблем. Проблема только одна - машина не комфортна. Следить за техникой надо а не снобировать....
Это смотря что за иномарка, если 10летний криворукий хлам, так это не круто а мания величия
Мне такого не говорили))))
Мне не стыдно, зато она моя и попу исправно возит, да и жена довольна, потому как на секас на стороне после машины ни времени ни сил)))
Это результат пропаганды. Слабые мозги очень на нее ведутся и спешт покупать логаны, нексии и прочее гавно, которое больше ни в одной стране никто не купит. Зато потом гордо говорят: "У меня иномарка".
Дима Жидок
Хе-хе))))))))))))))))
Да не обращай внимания на этих возомнивших себя крутыми недоучек! Большинство из тех, кто считает ВАЗ, а также другие бюджетные машины г... ном, сами ездят на г... не :-) А большинство Российских автолюбителей (про Москву не говорю) именно на бюджетных и ездят.
Ездил, езжу и буду ездить на русской
Совковое прошлое. Машина -это статус, а не средство передвижения. Человек живет в халупе, стреляет деньги на бензин, но ездит на Мерине.
Да потому что наши машины это не результаты многолетних тестов исследований и испытаний. В результате этого мы покупаем "сырой" недоработанный вариант, с которым и имеем потом сношение больше чем с женой. А оно нам надо, заводить "таких" любовниц?
Отдельные особи зажрались и забыли кто они есть на самом деле. В нашей стране ничо кроме нефти и проституток не производят - соответственно никто фактически на нормальную машину не заработал. Да и дорог для нормальных машин нету. Красный москвич - самый уместный транспорт.
Дима Жидок
Ха!Самый лучший ответ!!!
Лично меня в русских а/м отпугивает убогий дизайн и отсутствие комфорта. Хотя сейчас стало чуть получше, хоть кондеи стали ставить на некоторые модели и электро-усилители. Наши авто морально устарели, все эти приоры были бы актуальны лет 10 назад, но не сейчас. Посмотрел недавно на стоимость приоры, от 340 где то в нулевой комплектации, помойму проще купить бюджетный Поло за 400, пусть тоже в нулевой комплектации, но зато гораздо качественнее, комфортнее и не так убого.
говорят те у кого кривые руки
зачем тебе все? прежде надо свое мнение заиметь и про машинки немножко понимать...
если аккуратно ездить любая сойдет. все дело в прокладке меж сиденьем и рулем. по бездорожью высокий клиренс девятки самое то! и не такая хрупкая и железо дешевое
насчет пропаганды не согласен. ЛЮБОЙ производитель достоен того, чтоб иметь покупателя. самое главное что у нас есть выбор. отечественные ведра еще как навзяывают, как впрочем и забугорный автохлам.. . кому че нравится то и берет,
нахуя рассуждать "о вечном"?
иные и на ржавым тазике понтуются так, что обосцаться отсмеху можна.
нахуя рассуждать "о вечном"?
Дима Жидок
Как говорится в анекдоте-Иду по пляжу все в говне.Возмущаюсь!Вижу чистое место.Ой пойду тоже присяду!
Иван Булычёв
это все от комплекса неполноценности. вон Европа уже давно в машинки наигралась. не каждый торопиться брать автомобиль да и берет что попроще...