Прочие авто-темы

Зачем ВЫ покупаете иномарки на последнии деньги?и потом начинаете :ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ ЭТУ ЗАПЧАСТЬ ОТ РОССИЙСКОГО АВТО

Это называется нищебродство
Анатолий Тимофеев
Лучший ответ
у меня ланос и запчасть дешевле вазовских
А что, за ТВОИ что ли покупают? Кто платит, тот и заказывает музыку))
сереж, а тебя чего жаба задавила? я не понял...
Cngz Yzr
а я наоборот - свою 7-ку потихоньку начиняю з/ч иностранного производства )))
Владимир Хан
Алекс Алексов вот это отлично!
Я вообще в кредит беру.. . Новые...
Лампы в фары, а что не поставить, ксенон рядом, а это для тех осмотра, пусть хоть они успокоятся.
Александр Б
Что бы максимально приблизить иномарку к тазу.
А мы не ищем легких путей.)))
А мы и не начинаем - мы просто не заменяем вообще, т. к. дорого =)))) !!!
Новые иномарки не ломаются в отличие от Лад, которые через 2 года рассыпаются!
да успокойтесь не покупаем мы иномарки на последние деньги еше денег хватает в сервисе обслуживать и на то ездить
Что бы потом лошить тазоводов,
купил машину не на последние, сам автомеханник 5 разряд, вот тока чуть без денег остался меняя задние стойки. Какие только не брал: и оригинал, и не оригинал. Переделал малость "волговские" задние амарики и вот уже четвёртый год без проблемм в этой области. Ты просто сам поди никогда машины не делал, коль так говоришь!!!
Алекс Алексов вообщето я 14 лет работаю в этой области поэтому и спрашиваю!
Единственная отечесвенная деталь в пятилетней уже "мазде", купленой два года назад- водитель.
Дурной п.... ы дети!!!!
Nikolay Lebedev
мб из-за качества ино и наших вазов?
Ixtiyor Samatov