Прочие авто-темы
Как только народ стал жить хорошо, покупать иномарки....квартиры...и тут на тебе, что за хрен?
Надо повысить ставки по ипотеке, кредиту....увеличить налог....повысить страховку да еще можно и пошлины на иномарке повысить....Нам дадут жить?
Вам-НЕТ! Нам-ещё может быть....
так мы ж не платим налоги, спускаем все деньги на бензинку, с чего думцам радоваццца и хотеть дать нам жить?
Иван Нестеренко
Вы говорите за себя. Я налоги плачу.
Кто вам жить не дает Владимир Вольфович?)))
не ссы, нефть опять дорожает
никогда
Мы в разных странах живем? Мне до сих пор недоступны автомобили. Народ, что поросенок - его откармливают, а затем, по зиме, режут.
а то расслабились.. . панимаишь.... =)))
Я уже веру потеряла...
Хорошего по немножку. Эта Россия, а у всех наоборот цены ниже и т. д. (Европе), ждем теперь в 2013 год тоже обещают кризис но чуть лучше чем 2009 год. Ждемс. А по поводу вопроса мы и так живем, только кто то хуже, а другие лучше и всегда есть деньги и есть практически все у этих людей.
ЯСно, что нет. ВОт погоди, скоро за езду по трассам деньги брать будут. (Уже в проекте). Как один знакомый мне сказал: в Мексике постоянные маскарад, в Италии постоянные выступления торреадоров.... в РОССИИ, ОДИН БОЛЬШОЙ КОНКУРС-ВЫЖИВАНИЕ,
пока будут люди молчать и как чертики последние вот такие впопросы содавать, и думать что вот мы за справедливость и не чего не делать, будет еше хуже поверьте . ето Россия . сдесь кто то всегда живет за счет когото но надеюсь скоро будет не так . )
Надо ж народ по сильнее об плинтус, что б жизни не радовались
Это не неизбежный круговорот, все хорошо жить не дадут, а то население скупит все . А должен быть дефицит товара, то есть поменьше денег у народа