Прочие авто-темы
зачем люди покупают иномарки для такси??)
Чаще всего они просто покупают се машины в кредит а таксуют для того что бы отбить бабки....
одевайся ТаКСИ подано
Виктор Столяров
какая марка?)
потому что они на ней много ездить собираются, а не много под ней лежать
машина должна работать) )
да многие специально заказывают машины иномарки с кондиционером и т. д.
хотят комфорт!
Не люди покупают иномарки для такси, а те хозява, кто организовал фирму такси. ПРЕСТИЖНО. Не на Москвиче же публику возить! Правда, в некоторые фирмы Такси принимают работать водителей только со своими личными иномарками, но не с нашими авто.
Виктор Столяров
нет, не фирмы, именно люди
хз была тут у мамы так у них есть такси иномарок)) )
людям заказывающим такси тоже охото с комфортом ехать а не трястить на бричке без кондея
вряд ли кто то покупает иномарку специально для того чтобы работать в такси, чаще наоборот, сначала покупают иномарку, причём в кредит, выплачивать тяжко, вот и идут подрабатывать в такси...
кредит выплачивать нечем=))) Если ты таксуешь то должен ездить с комфортом а не на ВаЗе
мой дядя покупает иномарку чтобы таксованию всякие проблемы не мешали. масло фильтра поменял и дальше в путь. разваливаться начинает только года через 2 когда пробег под 200000, тогда покупает новую
щас вот представил как я таксую на ВАЗ 2107, потея при поворотах руля и с ломящими ногами после часовой пробки, а педальки-то жёсткие ...
Да лучше старенькая иномарка чем нашь новый автопром!!!! людям нужно работать а не ремонтировать!!!!
Виктор Столяров
да НОВУЮ ПОКУПАЮТ!