Прочие авто-темы
Для чего вам нужен автомобиль? Почему вы прожить не можете без него ?
Сейчас общественный транспорт - гов но. Ни сесть и встать. Напержено, навонено и быдло бухое ездит часто.
последнии пару месяцев вообще не езжу
Не то, чтобы не могу прожить... просто не удобно без машины.
Сначала, с праздником! - Работаю на нём!, ЧЁ, не устраивает?!..
Vadim Romanov
С праздником. Все устраивает )
по магазинам, рыбалка, охота, грибы... всё больше не для чего.
Волка ноги кормят. Машина должна работать, или хотя бы экономически обоснованно стоять под окном..
У меня большая семья, в том числе есть и пожилые люди. Думаю, разъяснять не требуется.
Я без моей машины... НЕ МОГУ..))
Обожаю её..)))
Она так облегчает мне жизнь. На работу ...(как крулева под депиш иод... а не с перегаром и расплющеным носом по стеклу в метро) в магазины... не несу сумки... на дачу.... ваще класс... Путешествие летние в любую точку мира... только на ней)
Не.... не смогу без неё)
Обожаю её..)))
Не.... не смогу без неё)
банально для перемещения с точки А в точку Б
Могу, легко! Зато без пробок и на свежем воздухе. Авто-по необходимости
для души и передвижения а также для автотуризма просто дом на колесах

Vadim Romanov
а я 24 хочу себе
удобно. я ленивый и пешком ходить не люблю.
Автобус идет до деревни на час дольше, еще час добираться до автовокзала, в автобусе давка, душно, укачивает, и чихают заразные пассажиры. Еще в нем не отвезешь стройматериалы или пару центнеров урожая.
А без деревни я не проживу - с тоски. Если только туризмом заняться.
В городе - мне авто нужен раз в месяц, для грузов.
Потому что общественный транспорт отсутствует.
Пешеход. Веду здоровый образ жизни. Машина в гараже. Иногда выезжаю прогулять машинку
Машина позволяет быть мобильнее! Маршрут ОТ ограничен. Расписание не стабильно. Комфорта никакого.
Ну и конкретно для меня, моя машина- это дом на день! Я в ней сплю, ем, отдыхаю.
Я ленивый
После автомобиля ездить на автобусе - проклятье
за город не выбраться нормально без него. с ребенком вообще некомфотртно даже по городу передвигаться любыми другими способами. а в остальном не особо нужен, я бы лучше в аренду брал, если б это было удобнее