Прочие авто-темы
любишь кататься люби и саночки возить? о чем идет речь?)
а йа считаю, что речь идет о любви)))
а у меня муж нашел интерпритацию "любишь кататься - катись к чертовой матери"))))
Ну вот ведь я катаюсь и вожу свои саночки одновременно))) Всё взаимно)
Идёт речь любишь на машине кататься, то и следить надо за ней тоже а не только баранку крутить)))
Ну и ЛЮбишь кататься - лЮби ...и кАтАйся.... Ну а применительно к теме- это скорее о том сто за удовальствие надо платить... --и за эвакуатор и за ремонт и за замену чего-то поврежденного по чьей-либо вине и за парковку, гараж и прочее и прочее чем нас регулярно обкладывает родное государство "справедливо" (это оно так считает) считая что всякий автовладелец раз у него были немалые деньги на авто найдет еще суммы для все вновь возникающих по его (государства) прихоти поводов оплатить какие-то новые поборы для которых находятся очень справедливые и обоснованные поводы.... Не считая конечно регулярное увеличение уже существующих.... так что С новым годом вас! и с новым налогом.... еще как там в сказке о чипполино- предлагаю ввести налог на осадки... и на воздух....
а йа считаю, что речь идет о любви)) ) о любви к прекрасному - к йа )))
за свои поступки отвечаешь только ты.
о катании и о ремонте
Вчера тачка тебя везла, а сёдня, если заглохла или незавелась, толкай...
За все в жизни, надо платить.
ну допустим если покатался на санках то и сделай их и домой отвези и убери... и тд))
ой даже не знаю
Любишь отдыхать люби и работать. Вот пример хочешь поехать за границу отдохнуть но что бы туда поехать бабло нужно, а бабло надо заработать. Поработал отдохнул поработал отдохнул
русская пословиться или поговорка)
любишь отдыхать, люби и трудится)
любишь кататься, люби и катайся!