Прочие авто-темы

Любишь кататься, люби и саночки возить? (об отдыхе на колёсах)

Навеяло последними новостями:
ГИБДД будет ловить автомобилистов за выкидывание мусора из авто. Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области и ГИБДД объявили о начале проведения в Подмосковье специальной операции «Засада».

А вы на пикниках всегда убираете за собой свой мусор? Полусожжённые в костерке банки от пива и бычков в томате не считаются ))) Бутылки в пакете в кустах тоже )))))))
А кто-нибудь из вас убирал на природе не только свой, но и чужой мусор, чтобы отдыхать было приятно и природе чище?
Или нас как собачек газеткой по голове стучать штрафами учить надо?О
всегда убираем свой и чужого прихватываем. а вот на всяких активистов с газетками глубоко пох
Александр Зеленковский
Лучший ответ
Магомед Муртазалиев некоторые кинологи рекомендуют собаку отучать от луж дома не рукоприкладством, а постукиванием по лбу свёрком из газеты. это не больно, но пугает. я имела в виду это :-)
Каждый нормальный чел так делает вообщето.. . А мусор в окно - быдлячество какое-то просто.
Я езжу туда, куда быдло редко заезжает - в глухомань. Там только свои завсегдатаи, редко кто мусор оставляет, да и то - всегда кто-нить яму выкопает, прежде чем лагерь разбить туда все покидаем, если грязно, потом сожжем.
Тимур Савицкий
Магомед Муртазалиев где такие места чистые водятся? :-)
сама никогда не сорю, увожу мусор в пакете до ближайшей помойки, но и убирать за другими не хочу, на то есть соответствующие службы, получающие зарплату.
+ голосую двумя руками "за" серьезное ужесточение штрафов за загрязнение природных территорий
Магомед Муртазалиев а мы нередко и за другими убираем. пока дождёшься от неизвестных служб так всю жизнь в говне просидеть можно. по опыту поездок очень немногие места остались незагаженными.
давно пора, а то я и сам забываю иногда, что пепельница есть
Всегда такая фигня бывает. Приезжаешь, смотришь: красота, срач везде.
Пока за кем то не уберёшь-не отдохнёшь.
За собой всегда убирать стараюсь. Но не всегда старательно-головка после отдыха бо-бо.
Parin Из Razin
Магомед Муртазалиев приветик))) в тебе нисколько не сомневалась.
у нас такая же фигня - отдых на природе начинается с разгребания авгиевых конюшен под кривые ухмылки соседей. не разбирать не могу, не терплю грязь, и с собакой мы всегда ездим.
однако потом, смотришь, в следующий раз на твоё местечко уже норовят встать.
у нас всегда мусорный пакет висит, чтобы в него сразу кидать и не собирать потом :-) на природе бо-бо бывает не только от пива. но и от свежего воздуха )))
мусор в пакет - в багажник и до ближайшей урны. ни листочка мимо. в америке драконовские штрафы насчет этого. вроде соблюдается. и чисто
суки сорят, потом школьники убирают всякую срань. чисто не там где убирают.. .
прошелся по одному кварталу, вполне такой благополучный вроде.... ощущение будто заселили свиней, весь газон изгадилт. свиньи и то почище будут. у нас в частном секторе такого нет
Ernadh Hi
Магомед Муртазалиев и то правда :-) свиньи на самом деле чистоплотные животные - это они в грязь от паразитов лезут )))