Прочие авто-темы

Любишь кататься - люби и за парковочку платить?

полностью согласен, живу в хамовниках ещё прошлой осенью оплатил парковку в префектуре на садовом по 3т р. за авто как местный и могу ставить авто в своём районе в любом месте бесплатно. а если сунусь в другой типа в мещанский то плачу как все от 80 р--нормально и привык с айфона в 5 сек оплачивать эти парконы))
miznikovsa
Лучший ответ
miznikovsa спасибо
да мне настолько похеру, что.... пускай башка у офисного планктона болит, а приехать по центру погулять можно и на такси-ща реально низкие ценники... 15 лет "бомбил"-знаю
ещё люблю и спать сладко
башляю за стоянку
Юра Терехов
да так и есть
Я ставлю в гараж! В соответствии с федеральным законом "о благоустройстве" запрещена парковка автомобилей на внутридворовых территориях, но есть понятие - временное хранение, это когда ты приехал домой пообедать или для выгрузки грузов или пассажиров, после этого будь добр уехать! Исходя из этого все оставленные на ночь ряды машин во дворе - это незаконная парковка! Те, кто во дворе орёт - "не ставь сюда свою машину, это место моё", можно смело вызывать государственный административно-технический надзор и штрафовать! Ну а про тех, кто ставит на газонах и на детских площадках я вообще молчу...
Antonio
Ман Ха не гони, если ваша мер это придумал, то не значит что это закон для всех
у нас во дворе никому парковку не надо было пока я сам за свои деньги не сделал себе стояночное место- на каких основаниях я должен делиться - ведь ставить на траву и где деревья они не хотят
Оформляй машину на несовершеннолетнего и паркуйся на платках бесплатно и на камеры плюй
Александр Прокопенко неужели работает?
Котэ В каком смысле? Если не совершенно летний, значит закон не писан?
ну почему только за парковку? еще налоги, бензин, страховка, технический осмотр, может штрафы еще до кучи... так что выворачиваем кармашки
Alexander Risto