А мАшины кУда дЕнУцца-не в Омск случайна рванут?))) )
ЗависЯт от настроения моИ выезды!
Прочие авто-темы
Добрыйвечер!А вы любите в новогодние каникулыпо городу на машине кататься? Я очень)Машин не будет)
в это время лучше не по городу, а за городом.. . природа, свежий воздух, снежок....
Да ваще сеня попандос понаехалиии ржунимагууууууу
Бабичев Константин
ты бы видел,что на АШАНских подъездах творится!!!!ПИСЕЦ,машина на машине,даже там,где их ваще никогда в жизни не было!!!
я буду бороздить своим космическим кораблем Владимирские болота
Ага, все "хоршенькие" по квартирам и клубам рассядутся, можно будет спокойно погонять))))))))))))))))
покатаимси чтоль?!
Serg Borisoff
Конечно))
Ты че по фински стала писать?)))
Serg Borisoff
Это у меня так само получилось))
Нет у меня желания кататься бесцельно по городу, я лучше на диване, возде телевизора. Красота....
Ириш, машин будет много все-равно (((( Но кататься люблю))))
У нас Гайцы свирепствуют!!! Машин мало, Гайцов много, Вот и заворачивают каждую первую))))))))))
Обожаем. Интересно на Елки и проч. украшения смотреть. Да и люди как-то доброжелательнее, чем обычно.
А я тока сегодня думала, что, пожалуй, по Москве - не рискнула бы на машине поехать, пока с кем-нить ни пакатаюсь. А тут - на тебе идейка! Вот на новогоднюю ночь и приеду!
кажись мне тоже нравиться....
Люблю: ) в каникулы действительно в городе - сказка.. . Кста, а прошлый новый год начиная с 00.30 и до 6 утра где-то провел за рулем, периодически заезжая то в одни гости, то в другие. Приехал домой, выпил стопочку коньячку за НГ - и спать:))))
Конечно !!1 Особенно пьяным после клуба !!1)
а я всегда люблю на машинке по городу кататься и мне пофиг новогодние каникулы или будни солнце или пурга снег или дождь
Я в новогодние каникулы ходить не могу, я сейчас с трудом передвигаюсь, тока ездить.