Прочие авто-темы

Хочу узнать мнение автолюбителей , о марке BMW????

Привет, тебя какая-то определённая модель (цифра) интересует? Вообще очень надежная машина.
Слава Гаврилюк
Лучший ответ
БМВ-средненькая марка. Почему? -да потому что в отличии от того-же мерседеса не смогли выпустить ни одного грузовика. А тот-же фольксваген смог. И вольво.
Магомед Алиев
Нестоит, , постоянно просит денег эта марка..
Sergej Wenninger
идешь на форум BMW,и все там узнаешь
БМВ понятно дело надежная. как бмв может быть не надежная. у неё минус это подвеска, она расчитана на хороший асвальт и переберать её будет дорого=)) БМВ в управление на любителя=)))))))) мне нравится=)))
Классная машинка! Обожаю!)) )
До нее ездила на японских.
После БМW ни на какую другую уже садиться не хочется.
Прочитала Ваше добавление.
Как владелица БМW 525 скажу: БЕРИТЕ. И НАСЛАЖДАЙТЕСь!
Бензина кушать будет в городе, зато на трассе вполне экономична. А водить одно удовольствие!
Пожиратель бензина !
Vadim Volkov
525 жрет бензина много, город 10, 12 литров, ето в лутшем случае. Подвеска мягкая, ездит комфортно, но недолговечная . Запчасти дороже в сравнении с фольксваген и ауди. А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.... Ах да еще, задний привод на ваши зимы не являетса преимуществом в сравнении с теми же ауди и фольксваген....
Адиль ...
один вован купил старую бэху дрочился он с ней каждый день в гараже то поршневая то ходовая вообщем перерезал он ее на кусочки метал до сих пор на крыше гаража воляется.
Саныч