Прочие авто-темы
За что вы не любите маршрутки и их водителей?
НЕт уважения к людям, за такое как они сейчас творят в Советские времена сажали, могут по телефону трепаться (что не было в старые времена) , а вот курить, на ходу брать деньги, и все такое. Могут матом выругаться на пассажира, который ругается о том что тот на красный пронесся.... подрезает легковые авто, в общем чувствуют свою безнаказанность.
Меня цвет раздражает)))
везут людей, как дрова. курят, по телефону трепятся чуть ли не всю дорогу, радио включают на всю катушку, да и просто элементарные ПДД нарушают практически постоянно - это первое, что в голову пришло
Я их готовить не умею ...))
не люблю рисковать жизнью
А я ниразу в маршрутке не ездил!!))) )
поэтому промолчууу!!))
Я и негативно к ним не оношусь, но и не могу сказать что люблю!
Иногда пользуюсь ими до гаража доехать.
Сейчас и автобусники молодежь обнагели-летают так, что пассажиры как мячики по салону летают (((
Иногда пользуюсь ими до гаража доехать.
Александр Гераскин
это способ утрамбовки,чтоб на следующей остановке еще 50 человек влезло
Cергей Акименко
Дык в вашем климате азиатско-кавказские "джигиты" не приживаются подиксь?
Весёлого Рождества!!!
за то что они в основно все азики
маршрутки люблю с деццтва-ещё в виде РАФиков нежно-голубого цвета. И водил туда кстати брали самых лучших. Вспоминаю первый год сужествования Автолайна.... хорошо что этих понаехвших с гор гоблинов из за руля высадят скоро.
Санечек Кочетков
во-во, эти старые рафики вспоминаю совсем по другому, там почти как в такси ездили, очень удобно было. и водители тогда все местные были, за планом так не гонялись, как сейчас
Чего их не любить? Дешево и удобно.
Н-ну-у-у, незнай - кто кого не любит, а меня - когда работал на йИх родимых - некоторые пассажиры специально ждали, чтоб доехать...
я люблю маршрутки
а что мне они? Я на них не езжу
А за что же их любить?
с Рождеством! к маршруткам у все отношение сугубо личное, у меня нейтральное, сам работал на них, пассажиры всегда уважительно относились, водители : всякое бывало
Водилы маршруток порой просто беспредельщики!!!
Влад Булах
А ещё есть на фурах долбо...бы и на "маленьких" - "чайники", есть "старпёры" за рулём и "мажоры" на халявных "папиных" тачках, а ещё....
Мож сама продолжишь перечень?
Кто сказал, что я их не люблю?
Я их очень даже!
А кто сказал, что мы их не любим, они такие же люди как и все.
Для начала нужно задать себе вопрос, а зачем мне любить эти шахидки
за шансон- который слушают водители)))
раздолбанные газели в которых вечно холодно или жарко и тесно
беспредельщики, творят на дороге чё хотят
Водилы наглые... и не особо вежливые...
Ты только Аназебе и МаршруДу не говори!
Александр Гераскин
МаршруДа я сама уважаю
если бы не было маршруток было бы плохо всё же на маршрутке проезд 8 рублей а на такси 50 разница большая а пешком летом ещё можно а зимой когда погода -----30градусов невозможно, А на счёт холода в автобусе не в какой технике тепла нет когда темпераура ------30градусов