Прочие авто-темы

Мне надо ВАЗ 2107 заводить, а говорят в холод может инжектор и бортовик полететь. Это гон или реальность?

Это гон или реальность Я проверять не хочу.
может
Виталий Белорусов
Лучший ответ
почитай инструкцию, там пишут, в какой мороз машинагарантированно должна завестись!
А как, только заводить, по другому не проверишь.
Кстати первый раз от тебя такую поеень слышу.
Бортовой комп тормозит слегка, это даже не сам комп а монитор скорее.. 21214-норм.
Орынбасар ****
выкинь и то и другое... паставь карбюратор и ничо не бойся... а ваще должно завестись
Скорее чего другое сломается, а так до 35 пускаются - больше у нас не бывает....
Сергей :)
вся страна заводит свои машины, один ты боишься
на семерке он в салоне, если ты про блок управления. У меня 9-ка инжектор, ниче не летит все нормально. Дае монтажный блок нормально работает хоть он и в месте ВОДОСЛИВА
Масло густое-прегустое. И вот этот кисель надо протолкать по каналам через промокашку масляного фильтра до вкладышей каленвала. И всё это время он (каленвал) будет работать в сухую. Тоже самое и в месте контакта поршневых колец с гильзой. Делай выводы. Перед пуском необходимо по возможности провести подготовку: ТЭН-под масляный поддон, тёплый воздух от фена в воздухан и свечки поменять на сухие. Машина-она железка, но всё равно требует теплоту твоих рук.
Денис Яцунов
не бойся все нормально работает
бортовик на 2107??? до чего техника дошла)
прочитай в книге как заводить машину при минусовой температуре
Abasat Aliyev
инжектор феном отогрей и заводи! но может фильтр масляный дывонуть!